Blockspoint - новый портал для поклонников криптовалют | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Blockspoint - новый портал для поклонников криптовалют

Blockspoint - новый портал для поклонников криптовалют

Запустился новый новостной портал Blockspoint - все о криптовалютах и блокчейне. Сегодня каждый из нас хотя бы раз слышал слово “Биткоин” или встречал на сайтах различных изданий громкие заголовки о цифровой революции и криптовалютных миллионерах.

Криптовалюты появились давно - почти десять лет назад. Говорить о них начали всего несколько лет назад, поскольку цена Биткоина начала расти с неимоверной скоростью. Все хотят легкого и быстрого заработка, но найти собранную воедино информацию трудно.

На Blockspoint каждый может получить нужную и достоверную информацию о криптовалютах, поделиться своим опытом на форуме или спросить совета. На сайте этого портала есть не только информация о популярных криптовалютах, там также доступны отзывы на инструменты для торговли криптовалютами (брокеры, роботы, кошельки) и анонсы новых ICO. Даже если человек не имеет опыта покупки или продажи криптовалют, он все равно сможет почерпнуть много полезных знаний, ведь Blockspoint регулярно проводит вебинары. Эксперты расскажут об основах технологии блокчейна, объяснят из чего состоит майнинговая ферма и покажут, как купить свой первый Биткоин.

Благодаря налаженной коммуникации, портал Blockspoint есть во всех популярных соцсетях - Facebook, Twitter, LinkedIN, Telegram, Google+, Reddit. Команда проекта публикует свежие и достоверные новости раньше других, чтобы читатели Blockspoint первыми узнавали о последних изменениях и событиях. Если какой-либо вопрос волнует пользователя, а ответа в Интернете не удается найти, сообщество портала с радостью поделиться своими знаниями на форуме или в комментариях к публикациям в социальных сетях.

С запуском Blockspoint разрешилась проблема отсутствия платформы, где все могут делиться и обмениваться полученной информацией о криптовалютах, получать советы и советовать. Blockspoint предлагает своим пользователям:

  • • Статьи

  • • Новости

  • • Обзоры

  • • Видео

  • • Вебинары

  • • Форум и много другого.

На сайте также есть развлекательный контент - смешные мемы о криптовалютах, чтобы отвлечься от проблем и забот на несколько минут или даже часов. Блокспоинт всегда на одной волне со своими читателями, портал готов предоставить нескончаемый поток информации и новостей.

Главное - сайт подходит как для опытных трейдеров, желающих почитать отзывы и узнать о новых криптовалютах, так и для новеньких, которые еще не знают, как устроен блокчейн. Если вы хотите присоединиться к дружелюбному сообществу поклонников криптовалют - вам на Blockspoint.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17899 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS