Пока кто-то отдыхает на море,другие во всю занимаются ремонтом.
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Будет и на «Нашей лестнице» праздник скидок!

Будет и на «Нашей лестнице» праздник скидок!
До конца июля при приобретении любой модульной лестнице вы сэкономите на ступенях, поскольку заплатите за них только половину.

Пока кто-то отдыхает на море, стараясь отвлечься от проблем, кто-то, наоборот, с успехом их решает. Лето уже давно стало традиционной порой ремонта, и лучшего времени, чтобы приобрести качественную и недорогую лестницу просто не найти. И поможет в этом «Наша лестница».

Компания в очередной раз радует своих клиентов разнообразными скидками и выгодными предложениями. До конца июля при приобретении любой модульной лестнице вы сэкономите на ступенях, поскольку заплатите за них только половину. На каждую покупку предоставляется скидка 50%. А можно вообще получить ступени в подарок, если, при выборе материала, остановиться на сосне. Чтобы воспользоваться такими летними «плюшками», стоит поторопиться, ведь данные бонусы действительны до 31 июля.

Разнообразные акции «Наша лестница» проводит с завидной регулярностью. Не упускайте возможность поставить красивую, качественную и долговечную модульную лестницу на особых условиях – следите за новостями на сайте http://www.nasha-lestnica.ru.

Компания владеет собственным производством, а это значит, что у нее есть недоступные простым перекупщикам возможности:

1. Индивидуальный дизайн. Вне зависимости от особенностей помещений и полета фантазии, вам будет предложен проект, точно им соответствующий. А, возможно, и не один. На производстве работают профессиональные технологи, которые учтут все требования и подготовят самые оптимальные варианты.

2. Разнообразие возможностей. Материалы, цвет, тип лестниц – все это присутствует в достаточном количестве, чтобы сделать свой выбор.

3. Гибкий ценовой подход. Только производитель может позволить себе экономию за счет снижения себестоимости или усовершенствования конструкций. Обратившись в «Нашу лестницу» с любым бюджетом вы можете быть уверены, что освоите его со 100% эффективностью. А, возможно, еще и прилично сэкономите. Главное не забудьте пообщаться на эту тему со своим персональным менеджером по телефонам 8 (495) 720 64 15/ 8 800 100 54 18 или в офисе в Мытищах по адресу: ул. Коминтерна, д. 15А.

4. Полный цикл. «Наша лестница» берется за все работы, связанные с производством и монтажом лестниц. И опыт в этом у специалистов компании немалый.

5. На каждое изделие предоставляется гарантия в 24 месяца. Гарантия на замененные узлы и другие детали конструкции составляет 12 месяцев с момента проведения работ. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь: http://www.nasha-lestnica.ru/warranty.

Итак, вы готовы приобрести лестницу от производителя? Закажите расчет через контактную форму (http://www.nasha-lestnica.ru) и ждите ответа менеджера уже через час (в рабочие дни с 09.00 до 19.00, в выходные с 10.00 до 16.00).

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19051 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS