Чем «Шире круг», тем больше праздник | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чем «Шире круг», тем больше праздник

Чем «Шире круг», тем больше праздник
          Юбилейный концерт легендарной телепрограммы «Шире круг», открывавшей публике новые имена в течение многих лет, прошел с размахом: 26 февраля 2017 года ее автор и создатель Ольга Молчанова вместе с музыкальным проектом «Имена на все времена» собрала на сцене Зала церковных соборов Храма Христа Спасителя немало друзей.
          Передача «Шире круг» подарила нам много любимых голосов, которые мы с удовольствием слушаем и сегодня. И в этот день напомнить зрителям, как начинался и «жил» проект, пришли Игорь Наджиев, Екатерина Семенова, Юлиан, Андрей Державин, Ольга Зарубина, Алексей Глызин, Михаил Муромов, Алиса Мон, дуэт Юрий Кононов и Юрий Орлов, певица Анастасия и не только.
          Ведущей вечера стала певица и актриса Илона Броневицкая, а парой ей был молодой актер Валентин Садики, который в ходе концерта также исполнил под гитару песню, выйдя на большую сцену впервые. Поэтому, наверное, можно сказать, что «Шире круг» еще пока не закончил открывать новые таланты.
          Не остались в стороне и известные и знаменитые, так или иначе связанные с этой телепередачей. Пусть приехать лично на концерт они не смогли, но специально для этого вечера ими были записаны короткие, но емкие видео: теплые слова о проекте сказали Раймонд Паулс и Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Николай Фоменко и Юрий Антонов. Кроме того, посредством таких же небольших видеороликов зрителям напомнили, как в свое время выходили на сцену Екатерина Семенова и Андрей Державин, как много лет назад свой творческий путь начинал Филипп Киркоров, представить сцену без которого сегодня уже более чем сложно.
          Волею судьбы случилось так, что выступить в рамках юбилейного концерта телепрограммы «Шире круг» не смог аккордеонист Валерий Ковтун… К сожалению, теперь увидеть его на сцене зритель сможет только на видео с прошлых его выступлений – народного артиста России не стало незадолго до даты концерта, на котором его так ждали... Илона Броневицкая, в очередной раз выйдя к публике, попросила зал посмотреть на экран – вместо планировавшегося живого выступления Валерия Ковтуна его участие в этом вечере было отмечено посредством видео. И пока на экраны выводился ролик, публика в Зале церковных соборов стояла…
          В ходе концерта неоднократно к залу со сцены обращалась сама Ольга Молчанова, которая рассказала немало историй о телепередаче, о начинающих исполнителях, с которыми она работала все годы существования программы.
          Народный артист России Сергей Захаров, народный артист Республики Беларусь, солист и руководитель ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко, народная артистка Эстонии Анне Вески также порадовали публику своими выступлениями в рамках этого концерта.
          Гостями вечера стали и Аркадий Укупник, Марина Хлебникова, Алена Васильева, Кай Метов, певица Варвара и семья Боджгуа, своими невероятными способностями удивил эквилибрист Андрей Серов, а зажигательные танцы исполнил шоу-балет «Идеал».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18148 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS