ПЭТ тара: качественное и недорогое сырье
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ПЭТ тара: качественное и недорогое сырье

ПЭТ тара: качественное и недорогое сырье
ПЭТ тара: качественное и недорогое сырье
ПЭТ тара - это самый современный и популярный вид упаковочных материалов. Неудивительно, что ее сфера использования невероятно широка. ПЭТ – это самый популярный материал для производства пластиковых бутылок.

Стоит знать, что впервые полиэтилентерефталат был использован в середине минувшего века. Начиная с 60-х годов прошлого столетия популярность данной продукции постепенно увеличивается. Одним из ключевых преимуществ ПЭТ тары является ее минимальная цена. А благодаря возможности вторичной переработки и простой технологии, производителям удается выпускать ежегодно огромные партии пластика.


Основные преимущества

Широкая сфера использования ПЭТ тары во многом связана с ее отличными техническими характеристиками. Среди ключевых преимуществ данной продукции выделяют:

• высокая устойчивость. Такая тара стойкая к истиранию, внешним повреждениям и механическим ударам;
• устойчивость к влиянию агрессивных факторов внешней среды, щелочей и кислот;
• прозрачность и минимальный вес пластиковой тары.

Если необходимо защитить прозрачную пластиковую тару от воздействия прямых солнечных лучей, тогда ПЭТ бутылки можно окрасить в коричневый, зеленый оттенок. Это защитит их от солнца. Использовать ПЭТ тара может для хранения и транспортировки продуктов пищевой промышленности, различных технических жидкостей, чистящих средств и др. Однако прежде чем заказывать такую продукцию очень важно изучить репутацию поставщика и убедиться в высоком качестве предлагаемой продукции.




Надежный поставщик

Ключевой специализацией компании ООО Ювента является производство пэт тары. При изготовлении пластиковой тары в компании используется современное оборудование и передовые методы. На всех этапах производства проводится детальный контроль качества. Поэтому готовая продукция полностью отвечает всем мировым нормам и стандартам качества. Все производимые пластиковые бутылки полностью герметичны. Поэтому они могут использоваться для перевозки и длительного хранения товаров.


Специалистами компании изготавливаются не только пластиковые бутылки, но небольшие флаконы оригинальной формы и габаритные канистры. По желанию заказчика продукция может быть выполнена в оригинальном дизайне, иметь оригинальную форму или оттенок. При этом расценки на пластиковую продукцию очень доступны.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18210 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS