Что нужно знать о чехле Smart Battery Case для iPhone 6
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что нужно знать о чехле Smart Battery Case для iPhone 6

Что нужно знать о чехле Smart Battery Case для iPhone 6
Что нужно знать о чехле Smart Battery Case для iPhone 6

За всю свою долгую и счастливую жизнь чехол Smart Battery Case для iPhone 6 получил столько прозвищ, сколько не удостоился получить сам аппарат, продающийся куда дольше. Его называли и беременным, и горбатым, и нелепым и даже приемным. Тот редкий случай, когда чехол был крайне сильно раскритикован и обывателями, и журналистами за внешность. Вот только никто не удосужился описать сам процесс эксплуатации. А это – главная особенность продукта.

Дополнительный аксессуар, не блещущий дизайном, продается в симпатичной упаковке с различными листами-вкладышами. Никаких кабелей, проводов и прочих элементов, поскольку они попросту не нужны девайсу. Но давайте теперь рассмотрим его подробнее.

Дизайн


Хоть внешний вид и слабая черта гаджета, начать стоит все же с него. Если не принимать во внимание батарею, то перед нами крайне аккуратный и практичный чехол из прочного, однако мягкого и эластичного силикона. Внутренняя поверхность выполнена из микрофибры, чтобы обезопасить не любящий трение алюминий, из которого изготовлен корпус смартфона.

От типичных кейсов всего два отличия: «горб» в виде аккумулятора и выпирающий нижний край. Если с первым все понятно, то в нижнюю часть вынесли микрофон, стереофонический динамик и разъем Lightning.


Эргономика

Первая мысль следующая: «во что оно превратилось?». Да, не эстетично, зато крайне практично и добавляет куда больше автономности. Второй момент – существенно возросшая масса вашего телефона (до 243 граммов). Но это справедливая цена за существенно возросшее время беспрерывной работы. Если хотите купить iPhone 6, то задумайтесь об автономности.

Если закрыть глаза и использовать свои тактильные ощущения, то можно заметить, что аппарат стал куда более удобным. Он хорошо лежит практически в любой руке средних и больших размеров. Миниатюрную женскую в расчет не берем – им и без того туго приходится. Батарея находится как раз на ладони, поэтому не мешает. Силикон, из которого сделан чехол, плотно «прилипает» к любой, даже влажной руке. Также можно не бояться класть гаджет экраном вниз, поскольку бортики кейса играют роль демпферов и подложки одновременно.


И самое главное – чехол заряжается вместе со смартфоном! Да, его не надо снимать и подзаряжать отдельно. Никаких кабелей и других ненужных манипуляций – все просто и удобно. Приоритет отдается заряду смартфона. Как только он дошел до отметки в 100%, ток автоматически переходит на внешний аккумулятор.


Недостатки



   Минусы есть, и их всего 3. Первый - цена. Да, все фирменные аксессуары Apple стоят не мало. С другой стороны, устройство получилось действительно удобным, эргономичным и продуманным во всём. Второй недостаток – внешний вид, но это сугубо индивидуально. Некоторым на этот недостаток все равно, поскольку автономность смарфона существенно возрастает. И третий изъян - разъем 3,5 для наушников. Не каждый штекер способен будет преодолеть возросшее расстояние, чтобы корректно подключиться. Но с фирменной гарнитурой EarPods не возникнет никаких проблем.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19665 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS