Что представляют собой офисно-бытовые контейнеры
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что представляют собой офисно-бытовые контейнеры

Что представляют собой офисно-бытовые контейнеры
Офисно-бытовые контейнеры используются как офисы, проходные, строительные бытовки, торговые и складские помещения, жилые и подсобные помещения. Стены изготавливаются из сэндвич-панелей.
Чтобы организовать торговое или офисное помещение, совсем необязательно возводить, арендовать монолитное сооружение. Его функцию в полном объеме способен заменить мобильный блок-контейнер. Их активно используют в торговле, промышленности, для организации складов, бытовок и т.д.

В конструктивном отношении стандартный блок-контейнер представляет собой прочную рамную конструкцию со стеновыми элементами. Его полностью изготавливают в условиях производства, впоследствии он не нуждается в сборке. Чаще всего стены делают из сэндвич-панелей. Выбор на этот материал пал неслучайно. Панели имеют привлекательный внешний вид, и в то же время обеспечивают зданию отличные теплоизоляционные параметры.





Внутренняя отделка контейнера – стены, пол, потолок – может быть различного уровня комфортности. Отличается и тип остекления конструкций. Здесь все определяется целевым предназначением блока, финансовыми возможностями покупателя. На сайте http://msk.consolcontainers.ru/blokkontejnery/ продажа блок-контейнеров в Москве осуществляется на самых выгодных условиях. И что важно: портал представляет вниманию потребителей как новые, так и б/у 10, 20 и 30-футовые металлические конструкции. Размеры контейнеров соответствуют международным стандартам, что упрощает их доставку любым видом транспорта.

К месту монтажа офисно-бытовой контейнер прибывает полностью готовым к эксплуатации. Прочная рамная конструкция обеспечивает его полную безопасность. В комплект блока по желанию заказчика может быть включено все необходимое оснащение. Возможность оборудования конструкции электрической проводкой позволяет использовать в ней бытовые приборы, оргтехнику для работы.

Любой офисный контейнер может быть использован как в качестве полноценного здания, так и быть частью модульного сооружения. Между собой блоки могут объединяться с лицевой или с торцевой стороны. Прочная несущая рама позволяет ставить контейнеры друг на друга. Подобный вариант идеален, когда здания необходимо расположить в условиях ограниченного пространства. Между собой блоки объединяются в функциональное целое очень просто – за счет лестницы между этажами.

Внутренний объем каждого контейнера может быть разграничен дополнительными перегородками. Это дает возможность грамотно организовать рабочее пространство для штатных сотрудников и руководства.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16598 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS