Дельфинарий в Адлере: описание, адрес, график работы, цена
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Дельфинарий в Адлере: описание, адрес, график работы, цена

Дельфинарий в Адлере: описание, адрес, график работы, цена
Дельфинарий в Адлере: описание, адрес, график работы, цена
Хотите насладиться прекрасным водным шоу с участием дельфинов и морских львов? Дельфинарий «Акватория» в Адлере, подарит вам незабываемые ощущения и никого не оставит равнодушным. Веселые цирковые представления, возможность сделать фото с обитателями морских глубин, прокатиться на лодочке под управлением дельфином, приобрести всевозможные сувениры, а также фильм о дельфинарии – вот лишь то немногое, что вы тут сможете сделать.


Кто вас будет развлекать

Открылся дельфинарий в Адлере в 1998 году, для представлений используется бассейн диаметром 20 метров, глубиной 6 метров. Одновременно на трибунах может разместиться до тысячи зрителей. Увлекательные трюки морских животных, поражающие своей ловкостью, скоростью и пластикой, демонстрируют в течение 45-55 минут.


 В представлении принимают участие дельфины, киты и морские львы. Черноморские дельфины-афалины – главные артисты, их выступления дарят массу эмоций и завораживают. В исполнении этих животных можно наблюдать прыжки на высоту через огромные обручи, забавные игры с мячом, катание тренера и другие интересные трюки. Дружелюбие и возможность контактировать с людьми подкупают, не зря их так любит публика.




 Не остается безучастным и белый полярный кит по имени Степан, среди местных млекопитающих он наиболее «разговорчивый», да и голос у него внушительный, а какое разнообразие звуков он издает – не перечесть – здесь и визги, и щебет, и чирикание, и даже свист. Кроме того, он может выполнять всевозможные трюки на воде, а также рисует картины прямо на глазах у зрителей. Кстати, в ходе представления проводится аукцион, где самый щедрый из гостей может приобрести уникальное изображение на память.



 Участвует в морском шоу и северная морская львица, все ласково зовут ее Машенька. Она прекрасно ориентируется на суше и на воде, поэтому с ее участием можно выполнять очень сложные трюки, разнообразие которых впечатлит и искушенных зрителей. Так, например, Маша может передвигаться на передних ластах по суше, а также жонглировать обручами и мячами. Этот ластоногий артист отличается большой подвижностью, а на суше удивляет скоростью передвижения.



График работы


 Посетить дельфинарий в Адлере можно в любое время года, представления проводятся со вторника по воскресенье. В день 2 представления – в 12:00 и в 16:00. Билеты приобретаются в дни морских шоу с 10 до 19 часов (касса работает без перерыва).

Адрес


 Дельфинарий «Акватория» находится в Адлере, район Курортный городок, на улице Ленина, 219, остановка «Известия» (для тех, кто едет на общественном транспорте).

Стоимость билетов


 Стоимость билетов – 600 рублей, детям до 5 лет без предоставления отдельного места – бесплатно.
Если вы собрались в Адлер, но так и не нашли отель, то советуем вам обратить внимание на жилье в частном секторе Адлера, вас порадуют низкие цены, развитая инфраструктура и просторные номера.
Это прекрасный курорт, на котором обязательно стоит побывать!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19429 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS