DeviceLock принимает участие в форуме «Цифровая эволюция в финансах» | Авторские колонки
Ср, 17 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

DeviceLock принимает участие в форуме «Цифровая эволюция в финансах»

DeviceLock принимает участие в форуме «Цифровая эволюция в финансах»
Компания DeviceLock – российский разработчик программного комплекса DeviceLock® DLP и один из мировых лидеров в области разработки программных средств предотвращения утечек данных, принимает участие в работе VI Международного форума ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах», проходящего 16-17 октября в ЦВК «Экспоцентр».
Компания выступает участником выставочной зоны, а также примет участие в конференционной программе форума. На стенде DeviceLock вы сможете на практике ознакомиться с работой DeviceLock® DLP, получить комментарии и советы технических специалистов компании по ее использованию для борьбы с утечками данных в различных каналах.

Доклад Директора по решениям компании DeviceLock Сергея Вахонина «Как предотвращать утечки конфиденциальных данных в режиме реального времени», можно будет послушать на секции «Информационная и кибербезопасность. Защита персональных данных. Антифрод», которая пройдет 17 октября.

В ходе доклада будет подробно рассказано о возможностях DLP-систем, а также российской специфике борьбы с утечками данных. Будут освещены преимущества применяемой в DeviceLock® DLP концепции endpoint security (контроль данных, получаемых приложениями на клиентских устройствах) перед мониторингом сетевого трафика в условиях повсеместного применения P2P-шифрования, а также продемонстрирована реализация задачи пресечения передачи конфиденциальных данных за пределы корпоративного периметра.

Ждем вас 17 октября в 12:00 в зале № 3 и в любое время на нашем стенде В10.4!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17872 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS