Доставка из КНР в Россию: каким способом организовать перевозку товара
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Доставка из КНР в Россию: каким способом организовать перевозку товара

Доставка из КНР в Россию: каким способом организовать перевозку товара
Внешний товарооборот с Китаем в 2019 году составил 110, 75 млрд долларов, это на 3,4 процента больше, чем в предыдущем. В статье поговорим о том, как доставить груз из КНР в Москву.

КНР – один из основных внешнеэкономических партнеров Российской Федерации. Большинство отечественных бизнесменов сотрудничают с китайскими производителями из-за пары неопровержимых плюсов:

  • • маленькой стоимости товаров в Поднебесной, благодаря ей наценка в РФ на продукцию может достигать 1000%, это гарантия высокого дохода даже начинающему бизнесмену;
  • • разнообразного выбора: игрушки, одежда, мебель, транспорт, электроника – бизнесмен в какой угодно отрасли отыщет свою нишу;
  • • выгодного географического положения – из-за соседства государств и общей границы перевозки из Китая в Россию не доставляют проблем и не требуют внушительных затрат со стороны бизнесмена.

шанхай

Более подробно выясним, как перевезти груз. Обычно, начинающие предприниматели пользуются доставкой сторонней компании, чтобы не ошибиться в таможенном оформлении.

Сперва составляется договор, где прописаны вся информация о продукции, некоторые компании могут сами найти производителя, выбрать товары и заключить сделку на совместную работу или проконтролировать производство персональной продукции, собственнику необходимо лишь встретить продукцию в зафиксированном в бумагах городе.

В зависимости от характеристик товара и необходимых сроков доставки выбирается способ транспортировки:

  • • если груз бьющийся и малогабаритный (от 100 г.) – вам подойдет экспресс-доставка. Продукция будет в пути от 3 до 5 дней;
  • • для средних грузов (электротехники и мебели) удачным выбором будет перевозка по воздуху – авиадоставка из Китая заставит ждать от 8 до 12 дней;
  • • большие грузы (машины, стройматериалы) стандартно перевозятся наземным транспортом (по жд или автотрассе), срок – от восемнадцати до двадцати пяти дней.

Далее бизнесмену необходимо лишь ждать, обо всех передвижениях продукции (погрузке, разгрузке в промежуточных пунктах) ему должны сообщать личные менеджеры.

При получении сопроводительные документы передаются бизнесмену.

Rush Express – верный партнер, фирма ответственна за безопасность продукции и строгие сроки поставки – за каждые сутки просрочки компания платит неустойку один процент от суммы груза. Вам не нужно думать, где найти производителя, как с ним связаться, отправить товар и пройти через таможню. Сотрудники ТК сделают все самостоятельно. Оставьте заявку на – rushexpress.ru – перевозки из Китая в Москву займет от от трех до двадцати пяти суток в зависимости от выбранного способа перевозки. Советуем!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17096 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS