Джастин Бибер: голый, наедине с природой-матушкой | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Джастин Бибер: голый, наедине с природой-матушкой

Джастин Бибер: голый, наедине с природой-матушкой
          Одетый в костюм Адама, певец стоит у озера: Джастин Бибер в своем Instagram опубликовал фото, на котором он голышом, «вид сзади».
          Канадский певец не говорит, где было сделано это фото; поскольку он в туре по Калифорнии со своей группой, видимо, они припарковали автобус на обочине и организовали себе «привал» на природе.
          На другом фото Джастин Бибер лежит на земле, укутавшись в теплое одеяло:  «Моя душа дышит, я ожил, как только прилег», - написал он.
          Это так поэтично, заметил кто-то из представителей СМИ. :)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17985 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS