Джаз Стоун приглашает посетить международную выставку "Индустрия камня"! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Джаз Стоун приглашает посетить международную выставку "Индустрия камня"!

Джаз Стоун приглашает посетить международную выставку "Индустрия камня"!
Компания каменного декора Джаз Стоун рада пригласить всех желающих на международную выставку «Индустрия камня», которая пройдет с 21 по 24 июня 2016 г. в Москве в ВДНХ. В этом году мы приготовили своим клиентам интересную экспозицию образцов наших лучших дизайнерских работ, а также готовы представить новейшее оборудование гидроабразивной резки и фрезерной обработки.
Среди наших аппаратных комплексов Вы сможете оценить высокотехнологичные универсальные станки, рассчитанные на работу не только с натуральным камнем, но и с кармической плиткой, металлами, стеклом и современными композитами. Качество всех инноваций подтверждено европейскими сертификатами и позволит вывести ваш бизнес на принципиально новый уровень эффективности и коммерческой привлекательности!

Кроме того, посетив выставку «Индустрия камня» потенциальные клиенты смогут лично ознакомиться с широким спектром услуг нашей компании и получить максимум информации относительно применяемых в работе инновационных технологий и новшеств. Широкий ассортимент натурального камня в совокупности с высоким мастерством наших специалистов гарантируют безукоризненное качество нашей продукции, а безграничный творческий потенциал дизайнеров придает готовым изделиям должную декоративную огранку! Все это и многое другое, Вы сможете оценить, посетив экспозицию нашей компании, а также перейдя по ссылке на обновленный сайт компании Джаз Стоун.

Найти выставочный комплекс Джаз Стоун очень просто - павильон 75, зал А, стенд № 49. Сделайте первый шаг к успешному бизнес-проекту вместе с надежным и опытным партнером Джаз Стоун!

Контактная информация
Офис: 125252, Москва, пр. Маршала Жукова, д.3
Тел.: +7 (499) 191-56-66
+7 (499) 197-03-48
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18229 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS