Экс-начальник управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрий Захарченко оказался виолончелистом | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Экс-начальник управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрий Захарченко оказался виолончелистом

Экс-начальник управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрий Захарченко оказался виолончелистом
Дмитрий Захарченко заявил, что совмещал работу в МВД с игрой на виолончели.
Дмитрий Захарченко заявил, что совмещал работу в МВД с игрой на виолончели. “Я виолончелист по призванию. Однако чтобы прокормить семью, пришлось идти в правоохранительные органы. Только в последние годы этот инструмент стал приносить нормальный доход», – рассказал Захарченко. Он добавил, что хотел потратить заработанные игрой 300 млн евро на покупку виолончелей для музыкальных школ и детских домов. “Игра на виолончели – наиболее короткий путь к успеху”, – уверен силовик.
Напомню, ранее офшорная компания, близкая к виолончелисту Сергею Ролдугину, смогла провести с акциями банка “Россия” более успешные сделки, чем “Газпром”. Музыкант оказался крайне удачливым инвестором: в 2010 году аффилированная с ним компания купила 66 тыс. акций банка “Россия” по 200 рублей за штуку, через день перепродала их по 211,5 долларов за акцию (примерно в 32 раза дороже) и заработала 420 млн рублей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18314 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS