КИНОМНЕНИЕ: "Сноуден" | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

КИНОМНЕНИЕ: "Сноуден"

КИНОМНЕНИЕ: "Сноуден"
после просмотра этого фильма, мне захотелось заклеить веб-камеру на ноутбуке.
людям, страдающим паранойей, очевидно, смотреть данный фильм категорически запрещено, и в первую очередь потому, что он приоткрывает завесу мира власти, правительства, "всевидящего ока", следящего за людьми каждую секунду их жизни. это история о том, как один человек, ценой собственной свободы, решил изменить этот мир к лучшему. это история о том, как сложно иногда принять решение, пойти против себя, зато помочь обществу...

скажем так, этот фильм не принес ничего такого ошеломляющего, потому что история про Эдварда Сноудена была известна и ранее, но мне невероятно понравилась актерская игра и режиссерская работа. некоторые кадры просто "взрывают мозг"! особенно, когда зрителя погружают в бесконечное пространство встроенной в ноутбук веб-камеры.

пожалуй, в этой киноленте очень хорошо отражается характер главного героя, показывается почему он поступил именно так, что спровоцировало такое поведение и так далее. мне понравилось, что так ярко раскрылись основные черты личности Сноудена и тех людей, которые его окружали в тот период времени. самое интересное, что по сути, эта история до сих пор не закончена и пока точно неизвестно о дальнейшей судьбе смелого парня, решившего пойти наперекор американскому правительству, но одно можно утверждать точно - он повлиял на сознания миллионов людей и хотя бы за это его можно уважать.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18181 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS