Электровелосипеды — мобильность и свобода передвижения по столице
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Электровелосипеды — скажите "нет" многочасовым пробкам в Москве

Электровелосипеды — скажите "нет" многочасовым пробкам в Москве
Электровелосипеды заняли достойное место среди удобных и мобильных транспортных средств. Экобайк гарантирует удобство передвижения по Москве и позволит беспрепятственно объезжать пробки, на тратя при этом свои физические силы.
Жизнь в мегаполисе, переполненном транспортом, пробками, бесконечным людским потоком, приводит к повышенной усталости, напряжению и бесцельной потери времени. Обитатели «каменных джунглей» как никто другой заинтересованы в поиске наиболее удобного транспорта для решения повседневных задач — от поездки на работу до совершения покупок в супермаркете. Проблема свободного передвижения в Москве с каждым годом становится все более актуальной. Многокилометровые пробки заставляют жителей столицы искать более удобные, экономичные и практичные транспортные средства. Чем же может удивить век техники, прогрессивных технологий и ноу-хау?


Электровелосипеды — новый стиль жизни в столице без пробок и потери времени

Электровелосипеды — средство передвижения нового поколения для продвинутых москвичей. Этот вид транспорта позволяет с легкостью преодолевать большие расстояния, не крутя педали и не тратя собственные силы. Экобайки станут настоящей находкой как для детей и молодежи, так и для пожилых людей. Этот вид транспорта поможет вам избежать траты времени в пробках и сделают вас более мобильным человеком. С помощью электробайка вы сможете преодолевать большие расстояния без каких-либо усилий.

Экобайк представляет собой велогибрид, оснащенный электромотором. Главным преимуществом этого транспортного средства по сравнению с классическим велосипедом является то, что он не требует физической нагрузки. Одной подзарядки аккумулятора хватает примерно на 100 километров езды. Экобайк способен развивать скорость до 60 километров в час. Этот показатель зависит от емкости батареи. Чтобы пользоваться этим транспортным средством, вам не потребуется получать водительские права и ставить его на учет. Такой вид транспорта дарит потребителям свободу передвижения, высокий уровень мобильности и делает жизнь в мегаполисе более комфортной и менее напряженной.




12 очевидных преимуществ велогибридов

Экобайки обладают внушительным списком достоинств:

► маневренность;
► экономичность в эксплуатации;
► компактность (благодаря складывающейся конструкции вы сможете свободно хранить устройство дома, не жертвуя полезной площадью);
► удобство транспортировки (электробайк благодаря небольшим размерам и способности складываться легко помещается в багажник автомобиля и удобен при перемещении на метро);
► простота в эксплуатации и техобслуживании;
► нет необходимости в физических усилиях;
► отсутствие вредных выбросов в окружающую среду;
► удобство передвижения по городу;
► подзарядка от электросети 220В;
► усовершенствованная подвеска помогает с легкостью преодолевать неровности и выбоины на дорогах;
► система переключения передач позволяет выбирать скорость передвижения;
► в отличие от бензиновой техники, данные устройства не распространяют неприятных запахов.


Тюнинг экобайков — яркий дизайн и индивидуальный стиль

Современные производители предлагают широкое разнообразие моделей электровелосипедов, отличающихся техническими характеристиками, дизайном и ценовой категорией.

Для обладателей экобайков, желающих подчеркнуть свою индивидуальность и сделать дизайн устройства более привлекательным, ярким и запоминающимся, предусмотрена такая услуга, как тюнинг. С помощью подобных работ вы сможете подчеркнуть харизму своего «железного коня», усовершенствовать технические характеристики и сделать его поистине эксклюзивным. Если вам надоело крутить педали на обычном велосипеде, то вы можете его переделать в электробайк в компании «ЭКОБАЙК».

Заказывая велогибрид в « ЭКОБАЙК», вы получаете следующие преимущества:

► гарантийное и постгарантийное обслуживание экобайков всех марок;
► высокое качество сборки;
► большой спектр комплектующих, аккумуляторов, велоаксессуаров;
► широкий выбор моделей с различными параметрами, комплектацией и дизайном;
► тюнинг и модернизация велотехники;
► возможность выбрать электробайки в разных ценовых категориях — от бюджетных моделей до эксклюзивных решений.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19027 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS