ЕШЬ И СТРОЙНЕЙ 👍НА ГЛАЗАХ | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ЕШЬ И СТРОЙНЕЙ 👍НА ГЛАЗАХ

ЕШЬ И СТРОЙНЕЙ 👍НА ГЛАЗАХ
Голодать нельзя, лишать себя соли и воды нельзя.
ЕШЬ И СТРОЙНЕЙ👍
Вчера мои #долгожители в  моей отпускной жизни было 3 важных события!
1. Я смотрела совершенно жуткую передачу про питание на 1 канале;
2. Я проспала Шерлока;
3. Позвонили из Москвы, девочка 15 лет, запущенная анорексия.
На фото, как и обещала мой реальный завтрак.
Я все съела, только не допила кофе, мне хватает 3 глотка. Это моя пищевая привычка. Мне нравится, как оно пахнет, его структура, горечь и тепло. Про передачу - увы, все люди, которые посмотрят эту передачу, не получат результата, не смотря на кучу полезного и участия в ней 3-ех диетологов, все вместе, это была бесполезная информация. И местами даже не безопасная. Особенно для людей страдающих много и давно от лишнего веса и имеющих кучу сопутствующих болячек.
Про девочку - родители скрывали, не обращались к специалистам, боялись осуждения. Пытались разобраться сами, закрывали, следили, контролировали, заставляли есть. Пытались поощрять едой и наказывать. В общем - печально. Оба полные, бабушки, дедушки полные,  все в их жизни вокруг еды.
Я порекомендовала им специалиста, который сможет с ними сейчас поработать. Увы, тут ужасный интернет, я в отпуске. Предварительно с девочкой 2 часа говорила по телефону, потом с ними ещё 1,5. Надеюсь, они меня услышали, прониклись, и сделают, то, что я рекомендовала.
Обращаюсь ко всем, кто мучает себя голодом, ужасными методиками, диетами, принимает жуткие средства - пожалуйста, прежде, чем вы начнёте снова и снова наступать на эти грабли - сходите на консультацию. Не мучайте себя. И особенно не голодайте. Тело физиологически умеет запасать только жир. Более 5 часов перерыв в питании, и все, начнёт образовываться жировой запас. Не лишайте своё тело соли и воды. Процессы в организме, после таких экспериментов могут быть не обратимы. Согласитесь, что странно сначала все совать себе в рот, а потом разными средствами пытаться это расщепить, нейтрализовать, вывести из организма. Старайтесь, как можно меньше кушать переделанных и улучшенных продуктов, которые не существуют и не существовали в живой природе. Хорошего вам дня и приятного аппетита. #красота #здоровье #позитив #молодость #нетанорексии #зоябрулит #ешьчитайхудей #ешьистройней
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18093 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS