Ford Fiesta: особенности модели
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ford Fiesta: особенности модели

Ford Fiesta: особенности модели

Автомобиль современного человека должен быть компактным, стильным, экономичным, мощным, доступным, иметь инновационные технологии. При этом отыскать модель с полным набором этих характеристик не всегда удается. Но не стоит терять надежду, целесообразней рассмотреть новый Ford Fiesta.

Особенности модели

Итак, чтобы принять решение, относительного этого авто, необходимо владеть подробной информацией о главных его особенностях:

  • • Усовершенствованный мотор. Главной изюминкой нового Ford Fiesta является модернизованный 1.6-литровый мотор Duratec Ti-VCT. Именно его наличие сделало эту модель экономичной, а также практичной в езде. За счет малого расхода топлива, отменных параметров двигателя, на этом автомобиле можно путешествовать на большой скорости, не переживая о дозаправке. Ведь потребность в выполнении этого действия возникнет не скоро.
  • • Инновационные технологии. В этой модели сосредоточено оптимальное количество инновационных технологий, обеспечивающих водителю и пассажирам оптимальные условия как во время езды, так и в момент остановок. Так, система доступа Ford Keyless Entry существенно упрощает контакт с закрытым автомобилем. Когда она доступна, можно открыть машину без выполнения лишних движений и без использования ключа. Не менее впечатляющим является момент с заведением машины. Так, сделать авто активным можно одним нажатием кнопки стартера, ведь наличие электронного ключа в салоне Fiesta определит автоматически.
  • • Утонченный дизайн с агрессивными нотками. Внешний вид этого авто придется по вкусу каждому человеку, вне зависимости от черт характера. Ведь он выглядит очень стильно и при этом элегантно за счет динамичного рельефа бортов, капота, стильной оптики.
  • • Повышенный уровень безопасности и комфорта. В этом автомобиле комфортно передвигаться в любом составе. Ведь его внутреннее пространство продумано до мелочей. Внутри автомобиля имеются крепления для детского кресла, что является гарантом безопасности для ребенка в момент передвижения. А также USB-гнездо для подзарядки смартфонов, расположенное в потолочной консоли. В некоторых комплектациях доступны такие полезные функции, как подогрев сидений, фоновая подсветка салона. Наличие же боковых подушек безопасности у этой модели указывает на продуманную и эффективную систему безопасности.

Представлен Ford Fiesta в двух кузовных вариациях: хэтчбек, седан, что позволяет осуществлять выбор на основании личных потребностей и предпочтений.

Что касается цен, то этот автомобиль во всех заявленных производителем комплектациях доступен для покупателя со средним доходом. Убедиться в этом можно, перейдя по ссылке, ведущей на сайт официального дилера Ford Fiesta.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19326 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS