Гадание Екатерины на будущее: все способы предсказания
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Гадание Екатерины на будущее: все способы предсказания

Гадание Екатерины на будущее: все способы предсказания

Одним из самых старинных способов получить предсказание является Екатерининское гадание на ближайшее будущее, которое возникло ещё во времена правления императрицы Екатерины. Правильно проведённый магический ритуал гарантирует получение достоверного результата, и справиться с данным гаданием в домашних условиях может любой желающий. Этот метод предполагает использование специальных карточек с символами в количестве 40 штук.

Екатерининские знаки способны дать невероятно точный ответ, если знать, как ими пользоваться. Принцип гадания заключается в том, что вопрошающий для получения предсказания обращается не только к своей интуиции, но и к аналитическому мышлению. Мало просто вытянуть определённые символы, нужно ещё и правильно их истолковать. В этом часто и состоит главная сложность, поэтому рекомендуется ознакомиться со стандартным перечнем значений карточек.

Основные способы Екатерининского гадания

Существует несколько эффективных способов погадать в соответствии с методом императрицы Екатерины. Вы можете выбрать любой из них, который покажется вам наиболее подходящим, простым и удобным. Руководствуйтесь при этом сложностью своего вопроса: если он предполагает краткий односложный ответ, то нет смысла выкладывать объёмный пасьянс. Приведём самые лучшие и результативные способы получить предсказание с помощью знаменитого Екатерининского гадания.

Ответ одной карточкой

Такой метод подойдёт, если вам срочно понадобился лаконичный и вполне конкретный ответ. Для этого требуется просто вытащить наугад одну из екатерининских карточек, а затем посмотреть значение выпавшего символа и попробовать растолковать его в соответствии с вашим вопросом.

Классический ответ тремя картами

Это стандартный и самый распространённый способ Екатерининского гадания, который предполагает получение предсказания при помощи трёх символов. Их необходимо достать из мешочка один за другим, сохраняя последовательность, а затем расшифровать. Это весьма эффективное и простое гадание на ближайшее будущее.

Расклад "Пирамида"

Данный расклад подойдёт для тех случаев, когда требуется подробный и обстоятельный анализ ситуации. Здесь будет фигурировать большое количество символов, поэтому и расшифровка предсказания может вызвать определённые затруднения, особенно у начинающих. Используйте этот способ, если вы уже полностью освоили два других и уверены, что справитесь с толкованием карточек. Чтобы получить подробное предсказание, нужно раскладывать карточки в четыре ряда.

  • 1 ряд — одна карточка. Характеризует грядущие события, которые не зависят от ваших действий и на которые невозможно повлиять.
  • 2 ряд — две карточки. Описывают события ближайшего будущего, на которые вы при желании сможете повлиять, изменив ситуацию в свою пользу.
  • 3 ряд — содержит три карточки, которые рассказывают о текущем положении дел, описывают события настоящего, ваше состояние.
  • 4 ряд — четыре карточки. Они описывают прошлое, события которого оказывают значительное влияние на настоящее, а также скажутся и на ближайшем будущем.

Как толковать карточки в Екатерининском гадании

В любом магическом ритуале есть необходимость доверять своей интуиции и прислушиваться к внутренним ощущениям. Гадание Екатерины не является исключением. Безусловно, каждая из карточек имеет своё конкретное значение, которое обязательно нужно учитывать при расшифровке. Однако не забывайте обращаться и к своим личным ассоциациям: они неминуемо возникнут при взгляде на изображения. Если вы используете гадание, требующее ответа более чем из двух символов, вам нужно не просто расшифровать каждый из них. Очень важно суметь связать трактовку воедино, чтобы воссоздать целостную картину грядущих событий.

Толкование карточек в Екатерининском гадании обычно не составляет никакой сложности для начинающих. Многие значения уже интуитивно нам известны. Например, все мы знаем, что обручальные кольца указывают на помолвку или заключение брака, а изображение дома ассоциируется у нас с комфортом, уютом и теплом. Расшифровка предсказания строится по такому же принципу, поэтому не бойтесь прислушиваться к себе.

Также следует обратить внимание на наличие прямых и перевёрнутых позиций карточек. Некоторые предпочитают использовать только прямые положения, однако если вы желаете получить развёрнутый прогноз на будущее и узнать мельчайшие детали, то обязательно учитывайте то, в каком виде вы достали изображение. Если оно вышло перевернутым, то трактовка данной карточки меняется в противоположную сторону, приобретая, как правило, негативное значение. Например, перевёрнутый дом может обозначать финансовые затруднения или серьёзный раздор в семье.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15394 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS