Где россиянам отдохнуть этой зимой?
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Где россиянам отдохнуть этой зимой?

Где россиянам отдохнуть этой зимой?
Где россиянам отдохнуть этой зимой?
Новогодние праздники совсем близко, а потому необходимо запланировать свой отдых в заслуженные выходные. Можно, к примеру, купить билеты на Рождество на Роза Хутор в Сочи. Музыкальный концерт с участием известных артистов точно поднимет настроение. Заодно покатаетесь на лыжах или сноуборде. Если вы планируете подарить себе «кусочек лета», выбирайте заграничные пляжи.




Где тепло?

В Израиле, Тунисе и Марокко климат довольно приятный. Однако зимой вода здесь не прогревается должным образом, а потому для купания еще немного прохладная. Эти направления, скорее, подойдут для экскурсионного отдыха.

Если вы планируете провести Рождество на Роза Хутор билеты куда лучше покупать уже сейчас, а потом все-таки поваляться на пляже, например, на Канарских островах. Даже зимой температура воды здесь не опускается ниже +20 градусов по Цельсию. Да и пляжи Канар поражают своей красотой – именно их обычно изображают на рекламных проспектах туристические агентства.

Популярно еще одно направление – Объединенные Арабские Эмираты. Правда, вода здесь в январе будет немного прохладной – около 17-19 градусов. Температура воздуха +20-25. Зато для шопинга в ОАЭ всегда отличные условия.

Идеален для пляжного отдыха зимой Таиланд. Отметка температуры воды и воздуха здесь держится в пределах 25 градусов. Настоящий рай на земле!

Если хочется чего-то экзотического, отправляйтесь в Латинскую Америку. На пляже предлагает поваляться Куба, Мексика, Коста-Рика. Среди российских туристов малопопулярна Аруба, а потому здесь вы вряд ли встретите соотечественников. Зато Карибское море даже зимой идеально подходит для купания. А если не пугают дальние путешествия, вас ждет Бразилия.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18959 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS