Главный признак мужской измены...хороший парфюм...? | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Главный признак мужской измены...хороший парфюм...?

Главный признак мужской измены...хороший парфюм...?
Эксперт раскрыл главный признак мужской измены
Изменяющего мужчину чаще всего выдает его изменившийся в лучшую сторону внешний вид, заявили в компании Lipstick Investigations, которая занимается обнаружением супружеской измены.
Следуя логике экспертов, дырявые носки и грязные джинсы должны свидетельствовать о супружеской верности) Мне искренне жаль женщин, которые об изменениях в отношении к ним мужа, узнают по улучшению его внешнего вида...А до нового костюма и хорошего парфюма, все было просто замечательно? И тут,о, чудо, благодаря СМИ, у вас открылись глаза на этого мерзавца. Ну откуда такая любовь ко всякого рода "Попался,негодяй!" ( это одна из психологических игр, описанная Эриком Берном). Ведь никто не мешает создать в своей семье хорошие отношения,любить и уважать своего мужа, или жену,любить детей, принимать  родителей...И конфликты решать спокойно и мирно,договариваясь, а не доказывая...Не стоит устраивать в семье "полицейское государство".  Потому что,если вы ожидаете предательства от близкого человека,то проблемы, скорее всего, у вас, а не только у вашего спутника жизни. Берегите,любите и цените  друг друга!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17536 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS