Просите и вам ответят... | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Просите и вам ответят...

Просите и вам ответят...
Пользователь PornHub пожаловался на депрессию и получил поддержку
Один из пользователей популярного интернет-портала PornHub в комментариях под видео «для взрослых» пожаловался на состояние угнетенности и депрессию.
Повышенное внимание к какой-либо области жизни говорит о том, что у человека есть проблемы в ней. Так что посетители так называемых "сайтов для взрослых" имеют проблемы в области секса, какие-то "табу" в этой области жизни, но не готовы, во-первых, признать это, и, во-вторых,уж тем более, не готовы решать их, обратившись к специалисту.  Поэтому посещение подобных сайтов для них своеобразный "уход от проблемы". Но, как преступники  бессознательно хотят быть пойманными, так и люди, имеющие проблемы бессознательно хотят о ней рассказать. Поэтому  откровенность одного из посетителей сайта-"своего,такого-же, как я" нашла живой отклик у других. И, поскольку, речь не шла о проблемах в сексуальной сфере, о которых эти люди не готовы говорить открыто, то они  искренне откликнулись и, можно сказать озвучили то, что им действительно хочется сделать самим - открыться, обсудить свою проблему и возможно даже, решить ее. Хочется сказать о том, что большая часть проблем в области секса не физиологические, а психологические, и они связаны с  какой-то травмой в прошлом, а не с размером, углом наклона, или несовершенством собственного тела. Обращение к хорошему психотерапевту позволит решить эти проблемы быстро и эффективно. А это, в свою очередь позволит получать удовольствие от   более приятного занятия, нежели  посещение подобных сайтов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18059 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS