Как выбрать мастера по ремонту холодильника? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Как выбрать мастера по ремонту холодильника?

Как выбрать мастера по ремонту холодильника?
Любая, даже самая надежная бытовая техника, со временем может демонстрировать нестабильную работу. Такое бывает даже с самыми известными марками холодильников, стиральных и посудомоечных машин. В этом случае не надо расстраиваться и впадать в отчаяние – большинство поломок можно вовремя диагностировать и починить

Главное – это найти ответственного, знающего и опытного мастера. А вот как это сделать лучше – давайте рассмотрим на примере ремонта холодильника Электролюкс.

Предположим, Ваш холодильник этой торговой марки ведет себя неадекватно: не включается, протекает, бьется током или шумит больше обычного. Что в этом случае требуется сделать? Правильно, найти специалиста, который сможет найти причину поломки и исправить ее. Есть 3 основных критерия поиска мастера – на самом деле, их гораздо больше, но именно эти три являются главными.

Критерий 1. Логичный, заполненный и понятный сайт. Сегодня наличие странички в Интернете – одно из главных требований к работе людей в любой сфере, тем более в ремонте такого дорогостоящего оборудования. Сайт должен быть интуитивно понятным, с хорошим и продуманным интерфейсом, отвечать на самым популярные вопросы пользователей и способствовать тому, чтобы владелец бытовой техники с поломкой выбрал именно этого мастера или именно эту компанию.

Критерий 2. Профессионализм мастера. Он в свою очередь состоит из трех параметров: специализация (наличие теоретических знаний), опыт и умение общаться с клиентами. Без этих трех позиций сегодня, в клиент ориентированном рынке, никуда не двинешься.

Критерий 3. Наличие положительных отзывов. Тут нужно поискать людей, которые чинили у него крупную бытовую технику. Причем опираться нужно и можно не только на мнение друзей и знакомых, но и на найденные отзывы в сети Интернет. Конечно, тут тоже нужно помнить о том, что негативных отзывов обычно публикуют гораздо больше, нежели позитивных (если все прошло хорошо, то это вроде как в порядке вещей, а если вдруг плохо обслужили, то негативный отзыв – это единственный метод сатисфакции). Ну и очень часто владельцы просят писать липовые положительные отзывы людям, которые конечно же никогда их услугами не пользовались, а им за эти тексты просто заплатили. Поэтому стоит смотреть на сочетание плохих и хороших отзывов, отфильтровать самые крайние и потом строить свое мнение на оставшихся.

В принципе, этих трех групп факторов достаточно, чтобы принять разумное решение и привести свой холодильник Электролюкс в порядок.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18070 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS