Грили Weber - американские традиции в каждый дом | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Грили Weber - американские традиции в каждый дом

Грили Weber - американские традиции в каждый дом

Наверняка у многих Америка ассоциируется со стейками и сосисками, которые дружно жарят на гриле всей семьей. Для американцев подобный способ приготовления пищи считается уже традицией. И неудивительно, что именно в США производят самые лучшие грили, которые высоко ценятся по всему миру.

Если вы хотите приобрести по-настоящему качественное устройство для приготовления сочных стейков, ароматных овощей или зажаристых сосисок, обратите внимание на гриль Weber. Данная компания уже более 60 лет занимается разработкой и выпуском грилей различных типов и имеет огромное количество патентов на собственные изобретения. Купить грили Weber можно в магазине BBBQQQ.

Разновидности грилей Weber

разновидности грилей

Компания Weber занимается выпуском грилей с 1952 года, и за этот период ей удалось разработать десятки уникальных технологий, которые сделали процесс приготовления пищи на гриле максимально комфортным и удобным. В ассортименте компании представлено несколько категорий устройств.

Угольные грили

Такие устройства считаются классическими – именно с них начинается история барбекю. Работают они по принципу мангала – на дно засыпается разгоряченный уголь, а над ним устанавливается решетка, куда укладывается мясо или другие продукты.

В линейке Weber представлены как мобильные модели грилей, например, Go-Anywhere, так и стационарные - Summit Charcoal Grill Center или Performer Deluxe GBS Gourmet. Стоит отметить, что независимо от ценовой категории, все устройства данного бренда характеризуются высокой надежностью и функциональностью. Линейки более дорогого класса, например, Master-Touch GBS или Weber Original Kettle, дополнительно оснащаются системами ONE-TOUCH (уникальная система очистки, которая позволяет максимально просто удалять пепел из чаши гриля) и GBS (применение съемного центрального модуля, позволяющего устанавливать на гриль сковороду, решетку для стейков, ростер для птицы или другие специальные аксессуары).

Электрические грили

Такие грили являются самыми современными и технологичными. В качестве источника тепла они используют электрические нагревательные элементы, что гарантирует полное отсутствие дыма при готовке. Эти устройства отлично подходят для размещения на балконе или даже внутри дома. Электрогрили Weber представлены двумя линейками: Q-LINE и PULSE.

Устройства серии Q – это классический электрогриль с чугунной решеткой и возможностью ручной регулировки температуры. Грили PULSE отличаются наличием умного термометра iGrill, с помощью которого можно управлять процессом готовки через мобильное приложение Weber iGrill App.

Газовые грили

Такой гриль станет идеальным вариантом для тех, кто любит комфорт и простоту в приготовлении пищи. Для запуска устройства вам достаточно будет только нажать кнопку поджига и выложить продукты на решетку. Газовые грили Weber представлены следующими линейками: легкие и мобильные устройства серии Q, надежные и серьезные Spirit, легендарные Genesis и внушительные Summit. Каждая из представленных линеек отличается своей функциональностью и форм-фактором представленных моделей, но объединяет их все высокая надежность и качество.

Магазин BBBQQQ, являясь официальным дилером марки Weber, предлагает оригинальные грили по максимально доступной цене. Позвонив по номеру +7 (495) 021-11-10, вы сможете получить профессиональную консультацию нашего менеджера, а также помощь в выборе конкретной модели, которая смогла бы удовлетворить все ваши желания и потребности.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17914 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS