"Ice Party" в Ховрино | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

"Ice Party" в Ховрино

"Ice Party" в Ховрино
30-ого Января,ребята из Молодёжной палаты района Ховрино,устроили настоящий праздник для своего района на льду!
"Ice party"-так называлось мероприятие которое собрало по общим оценкам приблизительно 300 человек!
На каток на улице Онежская 53, пришли не только "Ховринцы",но и жители близлежащих районов северного округа ,всех возрастов.
30-ого Января,ребята из Молодёжной палаты района Ховрино,устроили настоящий праздник для своего района на льду!

"Ice party"-так называлось мероприятие которое собрало по общим оценкам приблизительно 300 человек!
На каток на улице Онежская 53, пришли не только "Ховринцы",но и жители близлежащих районов северного округа ,всех возрастов.

На площадке играла громкая музыка привезённая молодёжной палатой Савёловского района,которая делалась тише лишь во время конкурсов,эстафет и викторин на знание своего района,где все участники скорее хотели получить подарки!
У всех ребят были свои чёткие обязанности.Члены палат Аэропорта следили за безопасностью , помогая сотрудникам полиции. Наталия Пономаренко,член молодёжной палаты Ховрино, провела 5 часов на льду, проводя анимацию,конкурсы, сначала для детей,потом для студентов и школьников кто постарше.Члены палаты Головино делали всё необходимое для организации мероприятия,работая в едином тандеме с Ховринской палатой.
Пришли ребята и из студенческого совета Колледжа информатики и программирования,Финансового университета при Правительстве РФ,которые ,брали видеорепортажи у участников и предоставили нашей управе,палате,а также партнёрам: фото и видео материалы.

Наша Молодежная палата так же начала плотное сотрудничество с волейбольным клубом «Динамо», они стали официальными спонсорами "Ice Party".
От них в качестве подарков участники праздника получили футболки, а также 80 билетов на посещение спортивных матчей. В качестве других подарков были блокноты от Центра молодёжного парламентаризма и Энциклопедии.

-Нам и самим очень понравилось.Я не чувствовал усталость после завершения мероприятия,потому что ко мне подходили люди и говорили-добрые слова,благодарили.
Я делаю то что мне нравится,общественная деятельность затягивает с головой как и спорт,я уже не могу жить в другом ритме,без движения.
Самым приятным сюрпризом для меня было,то что мне согласилась помочь администрация и школьники ,которые помнят меня и уже учатся в выпускных классах,моей родной школы №648.

Администрация,в лице Алексеева Дениса Юрьевича и Черняевой Екатериной Владимировны,выдали мне на пользование лазерные проекторы,которые помогли сделать этот праздник более красивым и привлекли ещё больше людей на него!
А школьники помогали во всех"житейских" делах и даже сидели за диджейским пультом!
Спасибо им за отзывчивость и за то что поверили в меня!
– сказал Председатель МП Ховрино Трусов Леонид

Огромное спасибо всей управе и её сотрудникам,а также администрации района за то помогают нам и учат, как правильно проводить те или иные мероприятие, ведь этот тот опыт за которым мы и пришли сюда, в молодёжную палату.
С каждым проведённым мероприятием мы получаем всё больше опыта и уже сейчас можно с уверенностью сказать,что с лёгкостью преодолеваем все трудности! Вот и в этот раз всё - удалось и прошло даже без малейших происшествий!

Мероприятие было согласовано с Управой района Ховрино,главой управы Шишкиной Ириной Вячеславовной,Администрацией района Ховрино,главой администрации Гумматовой Татьяной Оруджалиевной, ГБУ Жилищником "Ховрино",директором Струковым Олегом Владимировичем.
Организаторами выступили:Молодёжная палата района Ховрино.

Огромная благодарность за неоценимую помощь
Управе и администрации района Ховрино
ГБУ Жилищнику "Ховрино"
Старшему участковому,уполномоченному майору полиции ОМВД России по району Ховрино Гильфанову Руслану Ринатовичу
Молодёжной палате Аэропорт,Савёловского района,Головино,Администрации школы №648 и её школьникам.

А так же официальным партнёрам мероприятия:
Воллейбольному клубу "Динамо", "Студсовету КИП",газете "Север столицы" и "Вечерняя Москва".

Автор:Трусов Леонид

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ ПО ССЫЛКЕ:

http://vk.com/wall-95987383_141
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19221 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS