Илья Шикшин – победитель пятого финала Гран-при Европы | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Илья Шикшин – победитель пятого финала Гран-при Европы

Илья Шикшин – победитель пятого финала Гран-при Европы
Финал 5-го Гран-при Европы по го прошёл онлайн на сервере OGS 22–27 января.
Мероприятие собрало 16 сильнейших игроков Европы из 11 стран. Традиционно все участники были разделены на четыре группы по четыре игрока. Каждая группа разыграла по круговой системе, чтобы определить двух игроков, вышедших в плей-офф.

В финале Илья Шикшин, 4р, обыграл Павола Лиси, 2р, по сдаче после 240 ходов. Это был третий раз, когда Илья выигрывал финал Гран-при после его успехов в 2018 и 2020 годах.

Поздравляем Илью с победой!

Для получения более подробной информации, такой как турнирная таблица и игровые рекорды, посетите веб-страницу финала Гран-при Европы 2021: https://eurogofed.org/grandprix/egpf2021.html

Гран-при Европы - это ежегодная серия соревнований по го. Участники получают так называемые бонусные баллы за финиш в верхней части каждого события. Начиная с 2017 года, в начале каждого года, Финал Гран-при проводится в качестве завершения Гран-при прошедшего года: он объединяет победителей турниров и игроков, набравших наибольшее количество бонусных очков, чтобы определить победителя Гран-при.

Источник: https://www.intergofed.org/igf-news-feed/ilya-shikshin-4p-wins-5th-european-grand-prix-finale.html

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18251 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS