Информация из Росреестра поможет избежать сомнительных сделок
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Информация из Росреестра поможет избежать сомнительных сделок

Информация из Росреестра поможет избежать сомнительных сделок
Финансовое положение многих наших соотечественников позволяет задуматься им о приобретении собственной недвижимости. Однако, стоит отдавать отчёт, что подобная операция и сделка могут быть связаны с рядом сложностей и рисков, так, в частности, на вашем желании приобрести недвижимость могут захотеть нажиться мошенники. Они могут постараться продать вам квартиру, которая находится под арестом, в залоге… В результате такой сделки вы потеряете финансы, и так и не приобретёте недвижимость.

Чтобы избежать этого, стоит внимательно проверять все документы на недвижимость перед оформлением сделки. Так, в частности, вы обязательно должны ознакомиться с выпиской из ЕГРН и проверить недвижимость на юридическую чистоту. Подробнее о каких документах и проверках идёт речь, вы можете узнать тут - https://rosreester.net/. На специализированном сайте вы сможете получить официальную выписку из ЕГРН с печатью Росреестра, и этот документ позволит вам не переживать о том, правильно ли вы делаете, покупая эту квартиру. Также на сайте можно провести полную проверку недвижимости. В случае возникновения вопросов – их можно задать специалистам сервиса, они подскажут, какие проверки вам нужны и как их сделать.



Что нужно знать, если вы собрались покупать участок

Однако, подобные проверки необходимы не только в том случае, когда вы планируете покупать квартиру или дом. Даже если вы собрались приобрести участок, где пока что не стоит никакая строительная конструкция, вам всё равно стоит убедиться в том, что с юридической точки зрения с этим участком всё в порядке. Так, вам нужно проверить участок и сделать это можно вот здесь - https://rosreester.net/proverit-uchastok. По окончании проверки вы сможете не только получить информацию, но и все документы, подтверждающие её итоги.


О преимуществах проведения проверки

Вместо того чтобы стоять в очередях в государственных инстанциях, тратить своё время, нервы и деньги, вы можете не выходя из дома заказать проведение всех необходимых проверок.

  • - Оперативно,
  • - быстро,
  • - точно,
  • - недорого,
  • - со всеми необходимыми печатями,

вы сможете получить на руки все нужные вам документы и обезопасите себя во время сделки.

Мошенникам проводить свои аферы стало намного сложнее, ведь многие потенциальные клиенты пользуются услугами Росреестра и избегают сомнительных сделок. Вы также можете воспользоваться услугами Росреестра и получить всю необходимую информацию о недвижимости, которую собираетесь купить.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19725 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS