Интересное о Диме Билане | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Интересное о Диме Билане

Интересное о Диме Билане
Несколько интересных фактов из жизни певца, о которых Вы могли совершенно не догадываться.
Известный певец Дима Билан ведёт активную творческую деятельность, но часто поклонникам хочется узнать больше и о том, что остаётся за кадрами публичной жизни. Всем известно, что певец участвовал в Евровидение, известен участием в программе Голос, но чем же он занимается в обыденной жизни?

Оказывается, Дима пишет и собственные песни, он признаётся, что в нём уже давно зреет потребность в произведениях собственного сочинения. Он пробует себя и в роли композитора, и в роли поэта, при этом такое занятие приходится ему по душе. Певец признаёт, что хотел бы уделять больше внимания такому виду творчества, он готов заниматься сочинительством в любом месте. 

Перед президентом

Был случай, когда певец выступал в администрации президента в папахе и бурке, таким нарядом он хотел высказать благодарность Карачаево-Черкесской республике и Кабардино-Балкарской республике, где ему посчастливилось вырасти. Такое появление было довольно эффектным, ему удалось предстать в администрации президента, где объявили, что Дима получает звание Россиянин года в номинации Надежда России. 

И петь, и работать

В то время, когда певец прибыл в столицу, он проходил обучение в музыкальном училище, в то время ему приходилось работать. Рассказывал прессе о том, что пел для нескольких команд КВН, а также работал грузчиком по ночам в магазине United Colors Of Benetton. Известно, что мальчик с детства отличался трудолюбием и желанием заработать деньги. Однажды родители приобрели для сына аккордеон, в результате чего, мальчик очень обрадовался, но решил помочь семье деньгами. Для этого он выращивал зелень, а затем продавал её на автобусной остановке. 

С детства мальчик любил творчество Пугачёвой, особенно ему нравилась песня Расскажите, птицы. Он постоянно слушал её на пластинке, которая со временем просто пришла в негодность. Но Диме удалось через года пронести любовь к этой композиции, потому через несколько лет он выбрал именно эту песню для выступления в Кремле. Кстати, Пугачёва лично позвонила Диме, чтобы поздравить его со вторым местом на Евровидении, но она ни только поздравила, но и отругала певца за то, что его наряд показался примадонне слишком простым.

На концерт Дима Билан 16 ноября прибудет в более презентабельном наряде.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18170 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS