Интернет-магазин видеонаблюдения «Видеоглаз» - большой выбор по низким ценам
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Интернет-магазин видеонаблюдения «Видеоглаз» - большой выбор по низким ценам

Интернет-магазин видеонаблюдения «Видеоглаз» - большой выбор по низким ценам
Множество лучших российских и зарубежных торговых марок оборудования (по минимальным ценам, с сертификацией и с гарантией производителя) предлагает интернет-магазин видеонаблюдения «Видеоглаз».
Множество лучших российских и зарубежных торговых марок оборудования (по минимальным ценам, с сертификацией и с гарантией производителя) предлагает интернет-магазин видеонаблюдения «Видеоглаз». В ассортименте – IP, HD и аналоговые камеры, видеорегистраторы, программное обеспечение, готовые комплекты, мониторы наблюдения и другое оборудование для систем любой сложности.

Если вы ищете доступное по цене оборудование разных ценовых сегментов для решения любых задач мониторинга – обращайтесь в интернет-магазин видеонаблюдения "Видеоглаз". В его каталоге представлены тысячи позиций для домашнего, офисного, коммерческого и любого другого использования – от самых бюджетных до высокопрофессиональных моделей камер, регистраторов и другого оборудования.

В интернет-магазине «Видеоглаз» вы сможете подобрать недорогие устройства для наблюдения в доме, в гараже, на даче или у подъезда, в том числе и готовые комплекты. Столь же широко в ассортименте «Видеоглаза» представлено инновационное оборудование с расширенным функционалом, включая изделия специального назначения: вандалостойкие, устойчивые к вибрациям, адаптированные к экстремальным температурам, с ИК прожекторами на сотни метров, поддерживающие самые современные кодеки (такие, как H.265), взрывозащищенные, миниатюрные и любые другие.

Интернет-магазин видеонаблюдения «Видеоглаз» предлагает IP, HD и аналоговое оборудование разного разрешения в разных ценовых категориях, также тут широко представлены мультиформатные устройства. Если речь идет о модернизации видеонаблюдения – в «Видеоглазе» вам подберут такие камеры и регистраторы, чтобы замену оборудования можно было проводить постепенно и без существенных затрат, сохраняя при этом в полном объеме работоспособность системы.

Специалисты интернет-магазина видеонаблюдения «Видеоглаз» подберут оборудование и программное обеспечение для распределенной системы любого масштаба, посоветуют симпатичные камеры для детского учреждения (их даже можно покрасить в любой цвет). В ассортименте «Видеоглаза» имеются строгие и компактные офисные варианты, есть оборудование беспроводное, с облачным сервисом и с мобильными приложениями. Для торговых, транспортных, банковских и других «особых» объектов в интернет-магазине «Видеоглаза» можно подобрать оборудование с расширенной аналитикой, которое способно анализировать очереди и потоки людей, «работать» с номерами банкнот или, к примеру, определять номера машин.

www.videoglaz.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19947 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS