Инженерно-строительная компания ГЕНПРОЕКТ
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Инженерно-строительная компания ГЕНПРОЕКТ – выгодно, грамотно, точно в срок

Инженерно-строительная компания ГЕНПРОЕКТ – выгодно, грамотно, точно в срок
Инженерно-строительная компания ГЕНПРОЕКТ – выгодно, грамотно, точно в срок

Инженерно-строительная компания ГЕНПРОЕКТ. Профессионализм – залог успеха

Проектирование инженерных сетей – сложная и достаточно кропотливая работа, ошибка в которой приведет не только к дополнительным финансовым тратам, но и к потере функциональности объекта и трудностям в процессе эксплуатации. Поэтому выполнение поставленной задачи следует поручить надежным и проверенным фирмам. Именно таким исполнителем являетсямосковская инженерно-строительная компания ГЕНПРОЕКТ.

Сократить затраты на проект поможет московская инженерно-строительная компания

Реализацию проектов технической документации инженерных сетей в Москве и по всей территории Российской Федерации осуществляет крупнейшее проектное бюро Москвы ГЕНПРОЕКТ.

Проект инженерных систем зданий – наиболее сложная и дорогостоящая фаза планирования, на нее приходится до 40% затрат, поскольку в ней задействованы специалисты из различных областей строительства. Их задача – спроектировать и скоординировать работу коммуникаций между собой:

   ● Систем подачи воды и водоотведения;
   ● Отопления;
   ● Канализации, системы очистки и фильтров;
   ● Вентиляции, кондиционирования, аспирации воздуха;
   ● Пожаротушения;
   ● Электроснабжения, заземления;
   ● Сигнализации (охранная и пожарная);
   ● Энергосбережения и т.д.

  Строительная компания инженерные сети размещает как внутри здания, так и снаружи, поэтому следует учесть процесс подключения к городским коммуникациям или дополнительно рассчитать план строительства очистных сооружений (отстойников, фильтров и пр.).

Реализация плана происходит по следующей схеме:

   ● Подготовка концепции, где оговариваются основополагающие задачи, которых следует достичь, бюджет проекта, сроки исполнения, место застройки, выбор оборудования, материалов и пр.;
   ● Выполнение расчетов, описание программы, подготовка графического материала, визуализация проекта и пр.
   ● Согласование и получение разрешения на строительство от соответствующих органов;
   ● Монтаж коммуникаций.

Детальная разработка технической документации, координация процесса и тщательный контроль на каждом этапе строительства позволяют своевременно исправлять неточности и вносить дополнения, что гарантирует отличный результат, сокращение сроков сдачи проекта, широкую функциональность инженерных коммуникаций и уменьшение затрат на проект.

Лучшая русская инженерно-строительная компания приглашает к сотрудничеству

За более чем 10-летний период работы мы разработали и внедрили множество инженерных планов, которые сегодня являются нашей гордостью.

В достижении намеченной цели эксперты четко придерживаются основных принципов работы, которые позволили нам стать лидерами в данной сфере:

   ● Индивидуальный подход к каждому заказчику и первостепенная ориентация на его интересы, что дает возможность воплощать индивидуальные и креативные решения;
   ● Квалифицированный персонал и новейшее программное обеспечение позволяют учесть тонкости планирования и подготовить техническую документацию на высоком уровне, что в свою очередь облегчает процесс согласования и получения разрешения на монтажные работы;
   ● Оптимизация затрат на строительный бюджет – грамотное планирование и высокие профессиональные навыки дают возможность уменьшить издержки путем подбора оборудования по приемлемым ценам, материалов (в том числе экологичных и энергосберегающих), рационального использования территории и пр.;
   ● Выполнение заказа в сжатые сроки. Благодаря большому опыту у нас есть возможность сократить время на реализацию индивидуально проекта и сдать его досрочно. Кроме того, мы предоставляем услуги по производству плана модернизации и реконструкции старых зданий.

Нужны качественные проекты сетей и коммуникаций, помощь в согласовании уже готовой документации или компетентные консультации? Инженерно-строительная компания Москвы (genpro.ru/blog/inzhenerno-stroitelnaya-kompaniya) ГЕНПРОЕКТ предоставит весь комплекс услуг.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17332 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS