Изготовление металлоконструкций на заказ в Москве - Завод «Металлоконструкции МСК»
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Изготовление металлоконструкций на заказ - «Металлоконструкции МСК»

Изготовление металлоконструкций на заказ - «Металлоконструкции МСК»

Предлагаем изготовление на заказ типовых и нестандартных металлоконструкций из нержавеющей стали, алюминия, других металлов. Ассортимент – широкий, от базовых изделий (перила, ворота, заборы, ограды, лестницы и т.п.) до сложных рекламных, строительных и других конструкций (опоры ЛЭП, каркасы модульных зданий, резервуары, вышки, эстакады и др.).

На заводе «Металлоконструкции МСК» вам изготовят любую конструкцию из металла. Вы получаете выполненное на заказ изделие высокого (заводского!) качества – в короткий срок и по адекватной стоимости. При производстве используем лучшие сорта нержавеющей стали, также мы изготавливаем конструкции из алюминия и других легких металлов.

Вам требуются металлические детали (обычные или закладные)? Мы производим на заказ детали любой сложности, от вас нужны только чертежи или образцы. При производстве типовых изделий мы применяем готовые штампы, это не только сокращает стоимость, но и уменьшает время изготовления. Если вам требуется уникальная деталь, а среди огромного множества готовых штампов нет подходящего под ваши потребности – наши специалисты в короткие сроки разработают индивидуальный проект.

У инженеров завода «Металлоконструкции МСК» имеется большой опыт разработки и производства крупных конструкций, включая нестандартные. Изготавливаем в короткие сроки строительные металлоконструкции – такие, как каркасы куполов, модульных зданий, колонны, фермы и многое другое. Есть большой опыт производства рекламных щитов и других металлических конструкций – например, для размещения придорожной рекламы. Наш каталог включает пожарные лестницы, эстакады, лестницы, антресоли и другие металлические изделия. Обращайтесь к нам за балками, гнутыми швеллерами и другими конструкциями высокого качества.

Стоимость на подавляющее большинство изделий рассчитывается по весу (в тоннах). Такой расчет применяется к опорам трубопроводов, резервуарам из металлоконструкций, опорам ЛЭП, прогонам, фермам, каркасным металлоконструкциям и пр. Изготовление медиафасадов (эта услуга у нас тоже есть!) оценивается по квадратным метрам. Заборы, ограды и перила рассчитываются по погонным метрам, а стеллажи – поштучно. Предлагаем изготовление на заказ ворот, лестниц на металлическом каркасе и других металлоизделий для обустройства частных домов. Сборка может осуществляться как в заводских условиях, так и по месту установки.

Источник: https://metallokonstrukciy.ru/izgotovlenie-na-zakaz


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16462 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS