Изготовление вывесок
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Изготовление вывесок

Изготовление вывесок

На сегодняшний день одним из самых доступных и эффективных рекламных инструментов является вывеска. Ее в основном устанавливают на фасаде здания или непосредственно у входа в магазин, салон красоты, ресторан, офис и т.д. Вывески являются своеобразными визитными карточками, которые извещают о местонахождении того или иного заведения, его названии, логотипе и т.п.
Благодаря четко продуманному дизайну с их помощью можно легко выделиться на фоне конкурентов и побудить потенциальных клиентов выбрать именно эту фирму или организацию. Оригинальная рекламная вывеска - это уже половина успеха в бизнесе. Поэтому при ее изготовлении очень важно довериться профессионалам.

Основные типы рекламных вывесок

По своей конструкции рекламные вывески бывают различных видов:
• несветовые - самый простой и недорогой вариант, который может быть представлен в виде большого баннера или растяжки, щита с надписью или объемных букв. Для большей наглядности и привлечения посетителей, особенно в темное время дня, ее подсвечивают с помощью прожекторов, галогенных ламп или других осветительных приборов;
• световые - имеют встроенную подсветку из люминесцентных или светодиодных ламп. Такой тип наружной рекламы эффектно смотрится в ночное время и больше подходит тем заведениям, которые работают допоздна или круглосуточно. В свою очередь, световые вывески подразделяют на: ситилайты или лайтбоксы, световые короба или неоновые буквы, акрилайты или тонкие уличные панели.

Из чего изготавливают вывески?

Рекламные вывески - это объекты, которые чаще всего расположены снаружи здания, а значит подвержены негативному воздействию погодных явлений (перепадов температур, влажности, ветров, осадков, солнечным лучам и прочим). Поэтому для их изготовления используют прочные и долговечные материалы такие, как металл, пластик (оргстекло или акрил), винил, поликарбонат, композит и т.д.
Каждый из них имеет свои достоинства и может быть применен в различных целях. К примеру, из поликарбоната, который легко поддается термическому воздействию и может принимать любую форму, изготавливают объемные буквы. А из сотового полипропилена производят лицевые панели световых коробов. Этот материал не только легкий и доступный по цене, но и стойкий к внешним воздействиям.
Если вас интересует изготовление рекламных вывесок в Киеве, то наша компания к вашим услугам! Мы используем современное оборудование и проверенные материалы, что гарантирует высокое качество готовой продукции. У нас работают опытные дизайнеры, которые с радостью разработают для вас проект будущей вывески различной формы, размеров и типа с учетом всех пожеланий. Доверьтесь нам, это залог успеха вашего бизнеса!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19924 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS