Качественная химчистка ковролина
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Качественная химчистка ковролина

Качественная химчистка ковролина
Компания "Евро-химчистка" оказывает услуги профессиональной химчистки ковролина на дому и офисе по низким ценам в Москве
Все мы понимаем, насколько важно следить за порядком в доме и на работе. Ведь от этого будет зависеть наше здоровье и настроение. Причём мы имеем в виду вещи, которые очень быстро загрязняются, к примеру, ковры либо ковролин, который часто стелют в офисах. Однако следует учитывать, если не проводить своевременную очистку поверхности ковра, постепенно в нём будут накапливать различные микробы, которые будут нас отравлять. Вследствие чего будет ухудшаться наше здоровье, и уменьшаться уровень производительности труда. Следовательно, необходимо регулярно следить за чистотой ковра и поверхности ковролина.
Химчистка ковролина

Стоит отметить, что ковролин можно часто встретить не только в офисах, но и дома. Это очень удобный материал, с помощью которого можно закрыть всю поверхность пола ковровым покрытием, тем самым сделав пол более тёплым и приятным для наших ног.

Но если дома мы можем позволить себе ходить без обуви, то в офисах такое вряд ли можно сделать. Разумеется, что покрытие больше подвержено загрязнению и его чаще надо чистить. Специально для таких процедур была создана компания «Евро-химчистка», предлагающая такие услуги, как химчистка ковролина в офисе, которая проводится настоящими специалистами использующие качественные очищающие средства.

Если регулярно проводить подобную процедуру вы сможете сохранить своё здоровье и здоровье сотрудников или близких вам людей, при этом увеличив срок службы вашего коврового покрытия. Используя один лишь пылесос невозможно полностью очистить ковёр от пыли и грязи, удастся снять лишь малую часть загрязнённой поверхности. В целом рекомендуется проводить сухую чистку каждую неделюи химчистку примерно три раза за год.

Если вы решили провести такую процедуру как химчистка ковролина на дому, цена на которую определяется по отдельным критериям, вы также должны быть в курсе что входит в данную услугу. Прежде всего, должен быть оценён уровень загрязнения, после чего сразу же определяются средства, которые можно использовать. Далее осуществляется простоеочищение, используя мощный пылесос. Затем как будет подобрано средство специально под поверхность ковролина, оно будет нанесено равномерным слоем роторной машины. Спустя какое-то время необходимо будет удалить остатки химии и следом обработать чистой водой. В конце проводиться проверка бумажной салфеткой на признак загрязнения коврового покрытия, если же дополнительной очистки не требуется, приводится в порядок ворс под воздействием специальной турбощётки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19389 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS