Отсутствие дентофобии – это качественные стоматологические услуги
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отсутствие дентофобии – это качественные стоматологические услуги

Отсутствие дентофобии – это качественные стоматологические услуги
Отсутствие дентофобии – это качественные стоматологические услуги
Многие люди начинают испытывать страх, когда речь заходит о посещении стоматолога. А все потому, что однажды затянули с лечением, воспользовались услугами стоматологических клиник с невысоким уровнем медицинского обслуживания. Быть может, попали к доктору, с малым профессиональным опытом или нелюбящим свое дело. Случается и такое, когда доктора при лечении зубов у детей, относятся к ним как к взрослым, после чего у деток образуется тот самый страх на всю последующую жизнь.

Учёными было доказано, что страх закрепляются очень прочно в сознании, а его активация происходит в определённых условиях, например:

• медицинские инструменты;
• белые халаты;
• и даже больничный интерьер.

У взрослых, в их современном и стремительном ритме жизни, чаще всего просто не находится времени на посещение стоматолога. Плотный деловой график расписан на недели, а вписать лечебный процесс в жизнь дается не с легкостью, чувствуется нехватка координатора.

В клиниках Belgravia Dental Studio принято решение исключить перечисленные факторы. Гостей встречает интерьер с почти домашней обстановкой, по желанию выпить чашку чая или ароматного кофе. Можно пообщаться с лечащим врачом и даже воспользоваться услугами координатора перед приёмом, в обязанности которого входит напоминание о визите, подбор удобного времени и объяснять смысл каждой процедуры и сопровождать по всем стадиям лечебного процесса.


Belgravia Dental Studio


Частная стоматологическая клиника прошла трудный и долгий путь, чтобы стать лучшей стоматологической клиникой Москвы. А начиналось все с небольшой частной детской стоматологии, впоследствии выросшей в сеть клиник Дентал Фэнтези для детей. Уже совсем скоро родители наших маленьких гостей попросили такого же нежного и терпеливого лечения. Так и открылись отделения для взрослых.

Команда из 26 стоматологов Belgravia Dental Studio осуществляет более 60-ти различных услуг в категориях:

• Диагностика;
• Терапевтическая стоматология;
• Эстетическая стоматология, включающая один из самых быстрых, безопасных и комфортных способов достижения идеальной (голливудской) улыбки – виниры на зубы.
• Имплантация;
• Ортодонтия;
• Протезирование, включающее самый надежный способ восстановления потерянных зубов – протезирование зубов на имплантах.
• Хирургия;
• Профгигиена и отбеливание.

Комфортный стоматологический прием – это Belgravia Dental Studio!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16926 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS