Как исправить прикус с помощью брекетов?
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как исправить прикус с помощью брекетов?

Как исправить прикус с помощью брекетов?
Как исправить прикус с помощью брекетов?
Ну, кто из нас не мечтал о красивой и ровной улыбке? Однако, далеко не каждый может улыбаться, не комплексуя по поводу ровности своего зубного ряда. У кого-то проблемы с прикусом с рождения, у кого-то – деформированный прикус это следствие травмы… Как бы там ни было, но установка брекетов на сегодняшний день едва ли не единственная возможность исправить этот дефект. И даже если вы считаете, что слишком взрослые для того, чтобы заниматься этим вопросом – выровнять зубной ряд, исправив его деформации, никогда не поздно. Так что, брекеты с успехом могут носить, как взрослые, так и дети. Главное, отыскать хороших специалистов, которые проведут их правильную установку, подберут соответствующий материал и исправят все дефекты.


Какие брекеты лучше ставить

Сегодня стоматология ростов-на-дону предлагает своим клиентам на выбор несколько вариантов брекет-систем. В зависимости от материальных возможностей, степени деформации прикуса, клиенты могут выбрать:

1. Металлические брекеты – их считают наиболее экономичными и простыми.

2. Пластиковые брекеты – благодаря тому, что они подбираются под цвет зубной эмали пациента, они практически незаметны, если сильно не присматриваться. Этот вариант подходит для подростков и взрослых людей, которые переживают, как воспримут окружающие их брекеты.

3. Прозрачные сапфировые брекеты – достаточно комфортный и популярный вариант, пользующийся спросом в виду своих отличных характеристик, удобства в процессе ношения.

Какой же вариант брекет системы выбрать? По этому поводу пациенты могут проконсультироваться со специалистами стоматологической клиники, которые помогут подобрать оптимальное решение их проблемы.

брекеты


Особенности ношения брекетов

Перед тем, как пациенты решат установить брекеты, специалисты стоматологической клиники рекомендуют им пролечить зубы, избавиться от заболеваний дёсен и кариеса, для того, чтобы они не стали препятствием для ношения брекетов и не испортили результат. После установки брекетов важно соблюдать рекомендации врача, устанавливающего их. Следование его советам и назначениям – залог того, что после снятия брекетов вы не сможете налюбоваться своей улыбкой.

Благодаря тому, что брекет системы мягко корректируют прикус, но при этом добиваются стойкого результата, вы не испытываете боли в процессе их ношения, их можно смело отнести к безболезненной коррекции зубного ряда.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18894 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS