Как изменить мужа | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как изменить мужа

Как изменить мужа

В любых отношениях бывают сложные моменты, и часто женщина хотела бы изменить что-то в своем муже. Это вполне нормальное желание, ведь все мы стремимся к совершенству, но стоит помнить, что принудительные методы в этом случае не работают. Чтобы добиться ожидаемого результата, вам предстоит запастись терпением.

Как повлиять на поведение супруга

Многие женщины жалуются, ведь их муж не справляется с обязанностями лидера семьи, и сами не замечают, что в какой-то степени виноваты они. Чтобы мужчина начал принимать серьезные решения, необходимо передать ему пальму первенства. Современные девушки очень активны, они привыкли самостоятельно браться за важные дела и доводить их до конца. Часто мужья, не желая вступать с ними в соревнования, уступают сильные позиции супругам и практически перестают принимать участие в жизни семьи. Женщинам стоит всегда советоваться со своими спутниками по важным вопросам, прислушиваясь к их мнению и не оспаривая его. Тогда мужчина почувствует уверенность в себе и с удовольствием возьмется за отведенную ему роль главы семейства.

Еще одна проблема, с которой борются жены – нежелание мужа проводить время дома. Если муж задерживается после работы с друзьями, проводит выходные на рыбалке или у мамы, ни в коем случае нельзя закатывать скандалы, пытаясь привлечь внимание возлюбленного силой. Это еще больше оттолкнет от вас супруга. Чтобы мужчина хотел поскорее вернуться домой, необходимо создать для этого все условия. Вкусный ужин, доброжелательная улыбка, готовность выслушать все неприятности, приключившиеся с ним за сегодня, и хороший секс – ваши лучшие помощники в борьбе за внимание мужа. Никому не хочется приходить в дом, где ждут упреки, ворчливость и вечное недовольство.

Если вы желаете добиться от человека конкретных действий:

  • • заставить его бросить курить;

  • • сделать более аккуратным, не разбрасывающим вещи по всей квартире;

  • • попросить уделять меньше времени своим хобби, а больше вам и детям,


стоит вывести супруга на откровенный разговор. Возможно, придется пообещать что-нибудь взамен. Например, он станет реже ходить в боулинг с коллегами, если вы сократите количество просматриваемых при нем сериалов.

Если вы всерьез решили повлиять на поведение своего мужчины, но не знаете, как это сделать, спросите совета у Маргариты Варгановой. Она спасла сотни семей, помогла людям измениться самим и изменить своих спутников.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17812 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS