Как находить дешёвые авиабилеты | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Как находить дешёвые авиабилеты

Как находить дешёвые авиабилеты
Мы привыкли к тому, что перелёты дорогие, что путешествовать можно только один раз в год. Однако всегда стоит пересматривать свои привычки и убеждения, хотя бы для того, чтобы убедиться, что они верны.

А что если покупать авиабилеты дешёвые, тогда можно будет путешествовать гораздо чаще? А как покупать дешёвые билеты? Если из Киева, то на сайте https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/kiev-to-colombo легко можно приобрести билет в тёплые страны за приемлемую цену. На самом деле, стоимость билета может разниться существенно ото дня недели, от текущего сезона, от того времени, что осталось до вылета, а также ещё от множества факторов, которые лучше знать, чтобы путешествовать с минимальными затратами.

Агрегаторы и поисковики

В сети существуют специальные сервисы, агрегаторы или поисковики, специально заточенные под поиск дешёвых авиабилетов. Именно этот метод считается самым простым и быстрым для поиска перелёта по минимальной цене. Работают такие сервисы по принципу сравнения цен по конкретным направлениям по огромному количеству сайтов авиакомпаний, по сайтам агентств продажи билетов, по туристическим фирмам. Сравнивая на лету все цены, сервис выдаёт пользователю самые низкие из найденных.

Совет: лучше проверить перед бронированием билета цены на паре-тройке агрегаторов, это нужно для надёжности, что поисковик не пропустил что-то очень вкусное. Иногда разные поисковики выдают разные цены, и разница может достигать пяти-семи процентов.

Надёжность

Несмотря на повсеместную интернетизацию, встречаются ещё люди, которые сомневаются, что покупать билеты через интернет, это надёжно, и они послушно ходят в окошечко кассы аэропорта за вожделенным билетом. Надо ли объяснять, что все дешёвые билеты будут проходить мимо таких людей. На самом деле покупкам через интернет почти столько же лет, сколько самому интернету. Все технологии и системы безопасности давно отработаны. И если вы делаете покупки у надёжных известных продавцов и компаний, то проблем у вас никаких не возникнет. Данные карт и прочие личные данные люди, как правило, публикуют сами, начиная с социальных сетей, заканчивая форумами мамочек или автоклубами. Сейчас при оплате билетов или других покупок банковскими картами все операции дополнительно защищаются самими платёжными системами.

Снова совет: если встретили объявление в социальной сети о продаже билетов по очень выгодным ценам, лучше пройдите мимо, покупать следует только у официальных агентов или в самих компаниях.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19501 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS