Как обрезание и победы в спорте связаны друг с другом | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как обрезание и победы в спорте связаны друг с другом

Как обрезание и победы в спорте связаны друг с другом
          В профессиональном спорте победа – это всё. И всё ради неё. Даже это.
          Что в спорте важнее: прическа или победа? Ближе к концу игры против польской спортсменки Агнешки Радвански россиянка Светлана Кузнецова взяла не только паузу, но и орудие труда парикмахера, тем самым удивив всех.
          Кузнецова выиграла матч со счетом 2:1. Но, видимо, на победный путь ее поставило тонкое использование не режущих ударов, а ножниц: в третьем сете спортсменка взяла и укоротила свои волосы.
          Какая же муха ее укусила? Ответ оказался очень простым: «При каждом ударе волосы лезли в глаза, поэтому я подумала, что важнее: волосы, которые вырастут снова, или победа в матче? Конечно, колебалась я недолго», - прокомментировала она свой внезапный и незапланированный не-вполне-поход-в-парикмахерскую.
          Сначала отважная спортсменка попыталась решить проблему более традиционными способами, но поняв, что это не работает, она прибегла к такому неординарному решению. И это помогло – Кузнецова выиграла матч.

          Вот такая не вполне обычная сцена имела место быть на ЧМ по теннису в Сингапуре`2016. Такого, говорят, в теннисе еще не было.:)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17254 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS