КАК ПОКУПАТЬ АРОМАТЫ ОНЛАЙН | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

КАК ПОКУПАТЬ АРОМАТЫ ОНЛАЙН

КАК ПОКУПАТЬ АРОМАТЫ ОНЛАЙН
Мало кто отваживается покупать ароматы в интернете – запахи всемирная сеть передавать пока не научилась

. Но, несмотря на это, безопасные способы найти подходящий парфюм онлайн существуют, и мы тебе о них расскажем.
СРАВНИВАЙ
Возьми за точку отсчета аромат, который сейчас на тебе. Из каких нот он состоит, к какой группе относится? Может быть, ты предпочитаешь цветочные ароматы? Раз так,  смело ищи подобные в сети. Если ты не уверена в том, что доминирует в твоем любимом парфюме, ты можешь получить полную информацию о нем на сайтах.

ЧИТАЙ ОБЗОРЫ
Конечно, твое мнение может не совпадать с мнением посетителей форумов, но чтение обзоров может помочь тебе сформировать свою точку зрения на тот или иной аромат. Если подавляющее большинство высказавшихся описывает запах как «слишком сильный», а тебе, напротив, нравятся более деликатные ароматы, скорее всего, данный вариант тебе не подходит. Также хорошим источником информации могут быть бьюти-блоги.

ЗНАЙ СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ  
Постарайся понять, какая именно разновидность аромата тебе подходит: одеколон, туалетная вода или парфюмерная вода. Одеколон обладает наименее стойким запахом, но идеально освежает, в то время как туалетная вода – самый распространенный тип парфюмерной продукции – остается на тебе на протяжении часов. Если же тебе нужен более интенсивный аромат, выбирай парфюмерную воду или духи. Убедись, что ты понимаешь, что именно тебе нужно, прежде чем нажмешь кнопку с волшебным словом «Купить».

УЧИ ЯЗЫК
Овладей терминологией профессионалов, и ты начнешь говорить с ними на одном языке. Если аромат описывают как «интенсивный», «соблазнительный» или «обволакивающий», скорее всего, речь идет об аромате древесного или ориентального семейства, вечернем, который подойдет для особого случая. Ну а определения «задорный» и «искрящийся», скорее всего, относятся к женственному цветочному или фруктовому аромату.

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА УПАКОВКУ
Флакон, в который заключен аромат, в подавляющем большинстве случаев отражает тему этого аромата и может многое рассказать о его нотах. Отделанная золотом коробка и золотой флакон явно намекают на роскошный вечерний парфюм. Флаконы бледно-голубого и зеленого оттенков как правило содержат естественные и свежие ароматы, которые идеально подойдут для лета и будут уместны днем, в то время как розовые флаконы однозначно заявляют о женственных цветочных нотах.

СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ НОС
Известные парфюмеры (или Носы) как правило, обладают ярким узнаваемым стилем, поэтому, если тебе нравится одно из творений какого-нибудь выдающегося парфюмера, скорее всего, тебе придутся по вкусу и другие его шедевры.

НЕ СМОТРИ НА ЦЕНЫ
В том, что касается ароматов, дороже далеко не всегда значит лучше. Другие показатели качества гораздо важнее цены.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18044 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS