Как правильно организовать мониторинг компьютеров сотрудников
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как правильно организовать мониторинг компьютеров сотрудников

Как правильно организовать мониторинг компьютеров сотрудников
Мониторинг компьютеров сотрудников поможет узнать, чем на самом деле занят персонал в течение рабочего дня. Узнайте, как правильно организовать такой мониторинг, чтобы получить максимальные выгоды. Подробно далее.
Знаете, сколько примерно времени уходит у сотрудников на выполнение работы и поставленных руководством задач? Как показывают исследования, то не все 100%, как может показаться в самом начале. Около 10% всего времени уходит на звонки по телефону, разбор утренней почты, ответы на разные письма и организацию рабочего пространства. Кроме того, примерно 5% времени на обсуждение дел с коллегами, последних событий и других вопросов. А на поиски разной информации в интернете, которая не всегда отвечает рабочим вопросам, уходит около 10% всего времени на работе. Итак, что же у нас осталось? Прибавим к этому передышки сотрудников, кофе-брейки, личные переписки и прочее, и останется не так уж и много.



Как узнать, чем занимается команда?

Узнать, как персонал проводит свои рабочие дни, можно с помощью мониторинга компьютеров сотрудников. Хотя и кажется, что он довольно сложен, но на самом деле наблюдение за командой можно проводить довольно просто. Особенно с использованием специализированных программ и систем, которые делают это автоматически. Это не только означает быстроту сбора информации, но и её точность. Например, такая система, как Yaware.TimeTracker. Функции, которые она предлагает, не только позволяют экономить время на слежении за сотрудниками, но и делать это довольно эффективно.


Контроль времени

Система проводит постоянное наблюдение за тем, как именно, и в каких целях тратится рабочее время, нарушается ли график.

Анализ ресурсов

Yaware.TimeTracker контролирует, какими ресурсами и сайтами пользуется команда, оценивается их продуктивность в работе.

Сообщения

Кроме того, есть опция сообщений на телефон или электронную почту о том, что происходит в компании.


Мониторинг компьютеров сотрудников с Yaware.TimeTracker – в чем преимущества?

Почему именно эта программа подходит для проведения мониторинга? Она не только быстро и четко собирает информацию, но и фиксирует её в отчетах, в которые невозможно вносить изменения. Кроме того, она анализирует все время, проведенное на работе, оценивает его эффективность, фиксирует, насколько продуктивно выполняются задачи. А это особенно удобно, если сотрудники большую часть дня работают за компьютерами.

Оцените эффективность команды и проводите мониторинг компьютеров сотрудников вместе с Yaware.TimeTracker. Получите уникальную возможность – вести мониторинг бесплатно, при этом навсегда! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19573 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS