Как придать зданию достойный вид?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как придать зданию достойный вид?

Как придать зданию достойный вид?
Как придать зданию достойный вид?
Привлекательность здания, особенно коммерческого, может принести его владельцам ощутимый доход. Его получают поднятием арендной платы или же просто из-за увеличения количества желающих снять офис. Неплохой статьей доходов может стать и размещение рекламных баннеров на фасаде. Правда, для реализации описанного потребуется проведение определенного перечня работ по усовершенствованию внешнего вида строения.

Услуги промышленного альпинизма могут разрешить большинство возникающих в процессе модернизации проблем.

► Удаление аварийных деревьев позволяет упорядочить придомовую территорию, придать ей культурный и ухоженный вид. Молодые и здоровые зеленые насаждения получат большую привлекательность, если своевременно была проведена обработка деревьев от короеда.
► В зимнее время обязательна очистка кровли от снега, снятие сосулек и кусков льда. Они не только портят внешний вид здания, но и представляют угрозу для людей, способствуют износу различных конструкций.
► Своевременная покраска крыши придает зданию налет ухоженности и новизны.
► В старых зданиях обязательна герметизация межпанельных швов. Это успокоит тех из арендаторов, которым предстоит самим оплачивать счета за отопление. Тепловая изоляция здания – важнейший момент в экономии средств на обогрев.
Монтаж баннеров альпинистами – почти единственная возможность оперативно разместить рекламу на фасаде здания. Существует возможность заключить договор и на обслуживание подобных рекламных площадей, уход за ними и своевременный ремонт повреждений в случае поломок из-за непогоды.
► Предельно аккуратная установка наружных блоков кондиционеров может иметь не только практический интерес по созданию систем вентиляции. При творческом подходе можно оригинально преобразить и сам фасад здания.


Промышленный альпинизм в Москве занимается не только сугубо практическими вопросами, связанными с внешним видом зданий. Навыки и опыт промышленных альпинистов можно использовать и для придания зданиям праздничного вида. В этом аспекте может пригодится оформление гирляндами. Украсить можно не только фасад, но и деревья, находящиеся поблизости.

Много полезной информации о промышленном альпинизме, применяемых им методах и выполняемых задачах можно узнать на alpinist495.ru. Сайт содержит полный перечень проводимых работ, а также расценки на различные операции.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18248 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS