Как распознать родственную душу и не отпугнуть свое счастье | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как распознать родственную душу и не отпугнуть свое счастье

Как распознать родственную душу и не отпугнуть свое счастье
Вопрос:
Как мне узнать, является ли мой нынешний партнер родственной душой?
Вопрос:
Как мне узнать, является ли мой нынешний партнер родственной душой?
Ответ:
Мне снова и снова задают этот вопрос. На самом деле он должен бы звучать так: «Может быть, есть какой-то другой человек, с которым мы бы лучше подошли друг другу, с кем я был бы счастливее?» Добраться до истины, задавая вопрос так, как он выглядел вначале, невозможно, потому что, даже если человек и является родственной душой, пришедшей из той же группы, в которой вы вместе были на Небесах, это совершенно не означает, что вместе с ним вы обретете счастье, к которому стремитесь.
Интересы и приоритеты со временем меняются, поэтому и степень совместимости — величина непостоянная. Не бывает так, чтобы у двух разных людей полностью совпадали интересы и желания, но их различия вполне могут стать связующим звеном — тем самым они будут дополнять друг друга. Когда есть доверие, все остальное само собой становится на свои места. Доверие укрепляется и растет, если люди относятся друг к другу с уважением. Доверие является необходимой составляющей любовных отношений.
Если два человека открыты и честны друг с другом, они легко делятся всем, что у них на сердце. Можно не бояться, зная, что ваша откровенность воспринимается с пониманием и уважением. Когда доверия нет, тут же возникают сомнения — настолько ли безопасно обнажать душу перед другим? Вы хотите, чтобы в ваших отношениях была настоящая близость? Начните с себя — расскажите о том, что у вас на сердце, раскройте свои мечты и желания. Слушая вас, партнер непременно ответит взаимностью.
Спокойно и терпеливо выслушайте друг друга, не критикуя и не оценивая. Нередко партнеры воздвигают барьеры из собственных страхов, и тогда информация, идущая от другого, искажается. Они внимают друг другу, думая об одном: «Как это может повлиять на меня?» Слушайте в тишине, и тогда без труда поймете, насколько гармонично сочетаются планы партнера с вашими собственными. Когда нет ощущения гармонии, это значит, что партнерство себя исчерпало.
Если вы не чувствуете полного доверия к человеку и поводом для этого стало предательство или осуждение с его стороны, вы непременно должны постараться пояснить партнеру, насколько важны основные составляющие близких отношений. Если он не отреагирует на ваши попытки, а вы при этом уверены, что продемонстрировали максимум уважения, любви и открытости, тогда, возможно, нужно будет смириться с тем, что эти отношения исправить не удастся.
В этом случае обратитесь к Небу, попросите помощи у своего внутреннего «Я» и у нас, ангелов. Нам вы можете доверять. Мы полностью оправдаем ваше доверие, если в этом случае вы готовы открыть свои чувства. У некоторых из вас так сильно нарушена связь со своим внутренним «Я», что вы просто не знаете, что такое доверие. Дорогое дитя, позвольте нам научить вас делать первые шаги на этом пути и раскрыться. Мы бережно приведем вас домой, к вашей душе, которая готова верить. Мы хотим помочь вам открыть свою душу.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20058 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS