Как выбрать качественный сервис для автоматической рассылки писем
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать качественный сервис для автоматической рассылки писем

Как выбрать качественный сервис для автоматической рассылки писем
Здесь Вы узнаете как правильно выбрать качественный сервис для рассылки электронных писем в автоматическом режиме.
Автоматическая рассылка писем по-прежнему остается самым удобным средством коммуникации с клиентами в рамках, и никакие технические новшества не могут ее заменить. Как правило, уже зарекомендовавшие себя на рынке фирмы имеют свою, уже сформированную систему email-маркетинга, в том время как стартапам лишь предстоит пройти долгий путь в поисках самого удобного способа.

Главный вопрос, который задают себе абсолютно все начинающие работу с автоматической рассылкой писем, – выбрать специализированный сервис или приобрести софт? А если все же решил работать с сервисом, как правильно выбрать, с каким именно?


Выбор сервиса для автоматической рассылки


Выбор качественного сервиса для автоматической рассылки следует осуществлять, проанализировав «претендентов» по нескольким критериям:

Финансовая сторона вопроса. Использование сервиса не требует никакого первичного вложения капитала, оплачивать следует только подписку, и здесь нужно сопоставить минимальную сумму для каждого из сервисов и выбрать наиболее оптимальный вариант. Кстати, следует отметить, что людям, выбравшим софт, вместо сервиса, во-первых, придется изначально вложить деньги в покупку обеспечения, а во-вторых, рано или поздно они столкнутся с необходимостью устаревший софт обновить.

Безопасность. Во-первых, следует обратить внимание на то, предполагает ли использование данного конкретного сервиса копирование данных в некую резервную базу. Если это возможно, это может стать отличной подушкой безопасности на случай, если базовый компьютер будет сломан или заражен вирусом. Во-вторых, следует обратить внимание на уровень спам-фильтрации – какие гарантии дает сервис по поводу того, что письмо не будет автоматически попадать сразу в папку со спамом.

Интеграция. Многие сервисы, в отличие, кстати, от софтов делают возможность интеграция с google analytics или др. Задача человека, развивающего свой стартап, эту опцию проверить.
В сетевом пространстве сейчас великое множество сервисов, предлагающих услуги по автоматической рассылке, достаточно лишь задать определенный запрос и выбирать среди множества вариантов тот, который максимально подходит для конкретной ситуации. Особое преимущество в этом вопросе имеют люди, свободно владеющие иностранным языками, потому что, конечно, самые качественные сервисы – это американские.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19074 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS