Какими преимуществами и особенностями обладают электронные чаевые
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Какими преимуществами и особенностями обладают электронные чаевые

Какими преимуществами и особенностями обладают электронные чаевые

В настоящее время обслуживающему персоналу принято оставлять чаевые. При этом можно использовать специальный сервис 2tip, который отличается высоким уровнем функциональности. Клиенты заведений могут быстро и безопасно оставлять чаевые картой, а сотрудник увеличивать собственный доход. Таким образом, электронные чаевые позволяют успешно проводить финансовые операции, если человек хочет отблагодарить конкретного сотрудника заведения.

Самое важное – это, чтобы обслуживающий персонал был зарегистрирован в специальной системе. В этом случае он обладает уникальным идентификационным кодом. Распечатанный код официант или парикмахер, любой другой сотрудник заведения может показать клиенту, который хочет отблагодарить его чаевыми. Достаточно отсканировать код привычным способом, после чего смартфон переведет клиента на страницу оплаты. При этом можно провести безопасную оплату с использованием банковской карты. Теперь очень просто отправлять чаевые онлайн, будучи уверенными в том, что они попадут именно нужному человеку.

Система идеально подойдет для официантов, поваров, хостес, кафе и ресторанов, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, визажистов салонов красоты, доставщиков еды. При этом гости заведения могут отблагодарить за хорошо оказанную услугу, провести оплату быстро и безопасно, оставить положительный отзыв о конкретном обслуживающем персонале. Неудивительно, что предстоящее сотрудничество доставит наилучшие впечатления каждой стороне, заинтересованной в возможности успешного взаимодействия. К тому же современные технологии позволяют поблагодарить персонал, оставив чаевые не только с помощью слов, но и небольшого денежного вознаграждения. Более того, необязательно заботиться о наличии реальных денег, которые потребуются для проведения оплаты за предоставляемые услуги. Все очень просто: чаевые с банковской карты могут быть перечислены в любое удобное время.

Начать пользоваться сервисом очень просто, ведь нужно всего лишь пройти регистрационную процедуру и указать основные личные данные для того, чтобы они впоследствии были обработаны. Именно по такой схеме можно рассчитывать на успешное проведение оплаты чаевых, используя обычную банковскую карточку. Теперь можно быть уверенными в том, что чаевые обязательно получит нужный сотрудник заведения, ведь деньги сразу будут перечислены на его счет и он в дальнейшем сможет вывести их.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19909 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS