Касса 24 - моментальная оплата ваших платежей
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Касса 24 - моментальная оплата ваших платежей

Касса 24 - моментальная оплата ваших платежей
Касса 24 - моментальная оплата ваших платежей
Вам доводилось когда-нибудь стоять в очереди в банковском учреждении, чтобы рассчитаться за коммунальные услуги? К сожалению, такие очереди – в порядке правил. Однако большинство из нас, кто ценит своё личное время и понимает, что его следовало бы потратить на более полезные дела, чем просто на утомительное ожидание, когда же до вас дойдёте очередь, чтобы вы могли заплатить за «коммуналку» - не хотят с этим мириться. Именно для таких людей и был в своё время создан специальный сервис под названием Касса 24. С ним вы наконец-то сможете экономить свои часы и минуты, не расходуя их на бессмысленные очереди.


Что такое Касса 24

Касса 24 такое название получила первая виртуальная касса платежей, которая прошла процедуру сертификации в Казахстане. На сегодняшний день она является уникальной в своём сегменте, так как её создатели сумели объединить в один сервис инструменты, позволяющие оплачивать различного характера платежи.

Так, к примеру, если вам нужно пополнить счет мобильного, вам просто стоит пройти вот по этой ссылке - https://www.kassa24.kz/mobile, заполнить соответствующие поля и оплата мобильного произойдет автоматически. Если раньше для этого вам нужно было искать точки пополнения мобильных операторов, то сегодня это можно сделать в онлайн режиме, даже не выходя из дома. И такой простой алгоритм оплаты услуг распространяется на любые виды платежей, совершаемые вами. Также просто проводится оплата платежей через интернет за коммунальные услуги, за обучение…

Помимо того, что это очень удобный сервис – с этим согласятся тысячи его пользователей, которые однажды попробовав услуги Касса 24, теперь предпочитают иметь дело только с ним, он ещё и позволяет экономить вам ваши деньги и время. При этом, необходимый вам платеж вы можете совершить в удобные для вас часы, так как система работает независимо от времени суток.


Преимущества, которые вам предлагает Касса 24

Единая платежная система Касса 24 предлагает своим пользователям также ряд дополнительных преимуществ. В их числе:

• Возможность контролировать перечисление платежа и отслеживать его состояние в онлайновом режиме.

• Возможность подключения функции автоматической оплаты позволяет вам не переживать о том, что вы забудете оплатить свои счета к необходимым срокам. Об этом позаботится система, которая осуществит перевод в указанное вами число.

• Воспользовавшись возможностью сохранять шаблоны своих постоянных платежей, вы будете экономить своё время при следующем заполнении платежки, что позволит вам ещё быстрее оплачивать услуги.

• Благодаря удобному интерфейсу, который вам предлагает Касса 24, на поиски нужной вам услуги будут уходить считанные секунды, и управление работой сервиса не доставит вам хлопот.

Касса 24 работает всегда, чтобы вы могли пользоваться высоким и качественным сервисом оплаты платежей в любое удобное для себя время.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18207 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS