Клинические исследования фармацевтических препаратов
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Клинические исследования фармацевтических препаратов

Клинические исследования фармацевтических препаратов
Клинические исследования в фармакологии имеют немаловажное значение. От их результатов зависит, допустят ли новый продукт к регистрации, будет ли он разрешен к использованию. Полный спектр фармакологических испытаний проводит компания ОСТ.

Клинические исследования в фармакологии имеют немаловажное значение. От их результатов зависит, допустят ли новый продукт к регистрации, будет ли он разрешен к использованию. Полный спектр фармакологических испытаний проводит компания ОСТ.


Специфика клинических испытаний

Клинические испытания – целый комплекс сложных мероприятий, для проведения которых требуется прогрессивное оборудование, программное обеспечение, квалифицированные научные сотрудники, имеющие достаточный опыт. Производители и разработчики препаратов не всегда могут самостоятельно проводить все подобные обязательные процедуры. Целесообразно доверить их профессионалам. Все клинические исследования включают 4 основные фазы:

  • ► I фаза клинических исследований проводится в группах здоровых людей и пациентов с определенными заболеваниями, которые дают согласие на запланированные манипуляции. На этом этапе определяется, как компоненты препарата воздействуют на человеческий организм;
  • ► II-III фазы – базовые исследования проводятся на базе клиник, стационарных отделений больниц. Воздействию препаратов подвергаются тяжелобольные пациенты для определения эффективности лекарственных средств. Испытания проводятся в группах, анализируются результаты в них. Таким способом определяется оптимальная схема терапии;
  • ► IV фаза или пострегистрационные исследования – мероприятия, проводимые после регистрации и вывода на рынок препарата для определения его эффективности в широких массах.

Такие мероприятия обязательные, они проводятся на регулярной основе, ведь фармацевтические препараты периодически подлежат перерегистрации. Клинические исследования позволяют обезопасить пациентов от опасных лекарств, снизить уровень фальсификаций в этой отрасли.


Преимущества обращения в ОСТ

Компания ОСТ сотрудничает с ведущими фармакологическими концернами во всем мире. Ее клиенты обращаются за клиническими исследованиями «под ключ», здесь предлагаются и отдельные услуги на выбор. О том, в каком порядке осуществляется регистрация фармпрепаратов в России, подробно описано по ссылке. Здесь же можно получить подробные сведения об условиях сотрудничества, предлагаемых услугах. Компания использует комплексный подход в основной деятельности, взаимодействует с ведущими клиниками, исследовательскими центрами для получения оптимальных результатов проводимых испытаний.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17620 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS