Кофеварки Delonghi для дома и офиса | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кофеварки Delonghi для дома и офиса

Кофеварки Delonghi для дома и офиса

Одним из ключевых свойств кофе является бодрящий эффект, причиной чему есть содержащийся в нем кофеин. Но есть нюанс. В столь часто рекламируемом растворимом кофе как раз кофеина практически нет. И более того: после чашки растворимого напитка только первые 15-20 минут ощущаются признаки бодрости, а после этого наоборот, проявляется небольшая сонливость.

Культ натурального кофе

А если говорить о действительно качественном продукте, то мало что может сравниться с тем удовольствием, какое возможно порой испытать, выпив чашку горячего ароматного кофе ранним утром в рабочий день. Но такой натуральный кофе бывает только в зернах. А это означает необходимость в наличии качественного оборудования, которое из зерен способно приготовить собственно сам напиток. Исходя из классической формулы «цена-качество», одним из самых оптимальных вариантов решения этой проблемы являются кофеварки Delonghi.

Среди них представлено множество различных моделей, предназначенных для приготовления любого вида кофе (латте, капучино, американо и так далее), при этом использовать их можно как в домашних условиях, так и в офисе. Высокое качество получаемого напитка позволяет оборудовать такими кофеварками также специализированные бары и рестораны.

Виды кофеварок Delonghi

Кроме этого, выбрать можно разные типы кофеварок: бойлерные, гейзерным или рожковые. Наибольшую популярность у любителей кофе еще с 70-ых годов имеют именно рожковые (их еще называют ручными) кофеварки Delonghi, от известного итальянского производителя, причем некоторые из них могут похвастаться встроенным темпером. Данные кофеварки отличаются относительно простотой в использовании, и возможностью самостоятельно контролировать объем порции, закладываемой в рожок, слегка ощущая себя при этом профессиональным бариста.

В процессе эксплуатации примерно это и происходит: человек приобретает навыки практически профессионального приготовления напитка. Приятно осознавать, что в любой момент есть возможность самостоятельно приготовить настоящий кофе, именно такой, какой нравится более всего. И для этого не нужно тратить время и деньги на похож в кофейню.

Кофеварки Delonghi - идеальный выбор для дома, офисных центров, общественных заведений. С помощью такой кофеварки за пару минут можно приготовить ароматный заварной кофе, и насладится его неповторимым вкусом.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19889 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS