Кого и что хорошо бы успеть полюбить до вступления в брак | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кого и что хорошо бы успеть полюбить до вступления в брак

Кого и что хорошо бы успеть полюбить до вступления в брак
          Что делает человека счастливым и, как следствие, помогает укреплять семейные отношения? Мнение одного из популярных зарубежных изданий.
          Во-первых, нужно любить себя. Только так человек может достойно любить и другого. Такая простая сложная истина… Нужно задвинуть куда подальше своего назойливого ворчуна и нытика и начать, наконец, радоваться себе самому!
          Во-вторых, вам должно быть хорошо там, где вы будете строить семью. Подумайте, действительно ли вам комфортно в данной стране, в данном городе и т.д.? Если да, то ваши семейные отношения будут только крепчать.
          В-третьих, нужно любить свою работу. Счастливым человеком и хорошим партнером сложно назвать того, кто ненавидит то, что он делает. Всегда можно набраться смелости и поменять что-нибудь, постараться найти новое место работы или даже попробовать себя в чем-то абсолютно новом.
          В-четвертых, это мечты, надежды и цели. Они являются очень важными понятиями для человека, поскольку снова и снова мотивируют. Исполняйте свои желания и мечты, причем, хорошо бы делать это вместе, тогда и ваша семья тоже будет становиться счастливее.
          И в-пятых, хорошо бы не постоянно предаваться принципу «мы»: как бы сильно вы не любили бы человека, который рядом с вами, вы остаетесь самостоятельной личностью, как и ваша половинка. Поэтому не будет лишним время от времени находить время для своего лучшего друга или подруги, ведь он или она - тоже часть вас.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18031 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS