Покупки в интернет-магазинах – с помощью мобильных телефонов | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Покупки в интернет-магазинах – с помощью мобильных телефонов

Покупки в интернет-магазинах – с помощью мобильных телефонов
Компания Net Pay, российский платежный агрегатор, открыла для своих клиентов возможность приема платежей через мобильные телефоны.
Теперь, совершая покупку в интернет-магазине, подключенном к системе Net Pay, покупатель может оплатить ее не только банковской картой или «электронными деньгами», но и непосредственно со счета своего мобильного телефона.

Оплата покупок с помощью мобильного телефона интегрирована в web-страницу приема платежей компании Net Pay. Покупателю достаточно выбрать пункт «Оплата с помощью мобильного телефона» из списка методов оплаты, ввести свой номер телефона и подтвердить платеж ответом на полученное SMS-сообщение. Списание средств производится со счета мобильного телефона в режиме реального времени.

Интернет-магазины, принимающие платежи онлайн, теперь могут предложить своим покупателям больше возможностей. Даже если у покупателя нет банковской карты или «электронного кошелька», он не уйдет без покупки. Оплата с помощью мобильного телефона доступна каждому и полностью безопасна.

Net Pay постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг и развивает их ассортимент. В ближайшее время компания планирует обновить «Личный Кабинет» - интерфейс для клиентов. Помимо обновленного дизайна, он получит новый функционал, даст новые возможности по управлению платежами.

Net Pay – российский платежный агрегатор, организующий прием платежей с помощью банковских карт и электронных кошельков для интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Безопасность транзакции подтверждена сертификатами PCI DSS и thawte.com. Собственный программный комплекс осуществляет эффективную защиту от фрода, а личный кабинет позволяет проводить полный спектр операций с платежами и формировать статистику по ним.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17943 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS