Коллекционирование как навязчивые идеи | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Коллекционирование как навязчивые идеи

Коллекционирование как навязчивые идеи
С одной стороны эта социальная зараза лучше наркомании, потому что наркомания это путь в гроб, но все таки хуже, чем




Коллекционирование является болезнью, приносящей множество проблем членам семьи каждого, кто ей подвержен, нетрудно догадаться, что такая жертва подсажена на крючки тщеславия и ему невозможно ни с них соскочить, ни вырваться из окружения таких же как он больных коллег, разоряющих и сводящих себя с ума.

С одной стороны эта социальная зараза лучше наркомании, потому что наркомания это путь в гроб, но все таки хуже, чем диеты, потому что страдают окружающие и близкие.

Скрытый гипноз позволяет преодолевать разные зависимости незаметно для пациентов, но занимаются этим только очень квалифицированные профессионалы в клинических условиях, а не всегда создать такую среду возможно без правильных локаций.

Мастера влияния часто повторяют, что лучшие воздействия те, которые незаметны для пациентов и легче ими проглатываются и перевариваются.

Директивный гипноз все еще существует и тоже очень эффективен, но мягкие формы влияния нужны для избалованных и капризных современных полу роботов, с одной стороны всегда громко сопротивляющихся при попытках честных людей им помочь, в то время как с обожанием и абсолютной верой внимающих различным проходимцам и мошенникам.

Когда человек подпал под манию коллекционирования, а это могут быть и мелочи, а могут быть и угрожающие для семейного бюджета траты, то семья разваливается, потому что остальные нормальные члены семьи не хотят жить вместе с сумасшедшим, вредящим всем своими отклонениями.

Помочь в таких случаях может только специалист, потому что логикой, криками и угрозами на заболевшего человека воздействовать практически бесполезно и какие бы аргументы или обещания он ни приводил в защиту свой позиции, все равно будет со временем только хуже.

Самостоятельно из таких сложный заблуждений и отклонений вырваться можно лишь в силу стечения уж очень негативных обстоятельств, когда по настоящему жизнь может ухудшиться глобально и освобождение возможно и реально.

Следить за своими близкими и родными, не давать им впадать в мании и навязчивые идеи было бы для всех хорошей мыслью, как бы мы все ни были заняты и поглощены своими актуальными проблемами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17679 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS