Коммерческая недвижимость в Москве | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Коммерческая недвижимость в Москве

Коммерческая недвижимость в Москве
Коммерческая недвижимость в Москве сегодня представляет интерес также в качестве долгосрочных инвестиций. В связи с этим количество сделок по приобретению объектов коммерческой недвижимости значительно возросло.

Коммерческая недвижимость в Москве


Коммерческая недвижимость в Москве сегодня представляет интерес также в качестве долгосрочных инвестиций. В связи с этим количество сделок по приобретению объектов коммерческой недвижимости значительно возросло. Продажа или приобретение такого типа недвижимости связана с решением специфических вопросов по качеству оформления и безопасности сделки.

Сопровождающая поддержка

Профессиональную поддержку при продаже/приобретении коммерческих объектов вы можете получить в лице агентства недвижимости Contact Real Estate. Опытные эксперты юристы, аналитики и менеджеры компании обеспечат не только безопасность процесса приобретения, но и помогут сориентироваться в выборе наиболее приоритетных объектов, относительно ваших запросов, офисных или административных зданий коммерческой недвижимости.

Каталоги компании представляют наиболее полное собрание коммерческих объектов столицы, находящихся в процессе реализации, в том числе и помещений сводного назначения. Приобретение нежилых и помещений в Москве имеет характер выгодных вложений с целью последующей сдачи в аренду. В связи с этим здания и помещения категории Street retail покупатели рассматривают, как наиболее выгодные для вложения инвестиций долгосрочного характера. На сайте компании Вам будет предложен широкий выбор коммерческой недвижимости.

Приоритеты выбора

Покупая помещения в зданиях, расположенных на первой линии, а также находящихся около крупных транспортных развязок и улиц, можно гарантировано рассчитывать на значительное увеличение доходного аспекта арендного бизнеса в разы, сравнительно с арендой/сдачей домов, квартир и жилой недвижимости. Приобретение с целью инвестирования средств нежилых объектов в столице сегодня имеет прочную основу, так как действительно позволяет наиболее эффективно и безопасно распоряжаться свободными финансами. Этот аспект в наш период нестабильности имеет особую актуальность.

Компанией Contact Real Estate сформирован пакет предложений по элитному сегменту недвижимости центра столицы. Специалисты компании по вашему желанию сделают подбор коммерческих объектов в наиболее респектабельных районах соответственно потребностей вашего бизнеса или предпочтений в выборе объекта инвестиций. С Contact Real Estate аренда торговых помещений в Москве не доставит Вам совершенно никаких проблем. Сделать правильный выбор и не ошибиться в релевантности объекта помогут профессионалы компании, эксперты в секторе элитной недвижимости, а также наличие обширной базы объектов коммерческой недвижимости и помещений торгово-офисного направления.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19376 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS