КОПИРКА – КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

КОПИРКА – КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ

КОПИРКА – КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ
чужой опыт – опавшие листья...

Вот, воистину сказано: чужой опыт – опавшие листья.

Читаешь, смотришь – ну, вроде бы для совсем чайников написано или показано, невозможно, чтобы это не работало.

А возьмешься делать – и понимаешь, что ты тот самый «чайник», баран, олень и другие разные веселые эпитеты.

Ну, не выходит ничего, хоть плачь! Самооценка падает ниже уровня городской канализации, руки непросто опускаются, а хотят, собрав вещички, смыться так, чтобы ты их вообще никогда не нашел и ни к чему «дельному» больше никогда не прикладывал. Мозг закипает и посвистывает.

Думаю, знакомая многим ситуация.

И тут варианта два: либо собираешь рукам вещи сам и машешь им на прощанье платочком, либо начинаешь судорожно копаться в себе и с тапком наперевес выискивать своих тараканов, которые прячутся по извилинам и мешают жить.

Хотите честно? Оба варианта бесперспективны. Совсем.
Ну, сами подумайте – депрессия в обоих случаях гарантирована, а во втором еще есть такой вариант, что твои же тараканы тебя под белые руки к психиатру отведут. За немотивированную агрессию.

Есть третий способ, эффективный и простой как валенок.
Какой? А я сейчас расскажу.

Берешь все свои книжки-диски-записи, складываешь их в отдельный секретный ящичек (коробочку, кладовочку, багажничек – кому что нравится), за одним в это местечко запихиваешь своих тараканов, комплексы и страхи – им там интересно будет, есть что почитать-посмотреть, пообщаться опять же.

Далее идешь и ищешь человека, у которого РЕАЛЬНО все получилось, берешь его за ручку и просто, без затей, по-школьному тупо «скатываешь» (списываешь, копируешь) его действия. Не мысли, не высказывания, не стиль мышления, а ДЕЙ-СТВИ-Я! Но только те, которые действительно дали реальный положительный результат!

Помните физику, 8-й класс, кажется? Каждому действию есть противодействие! То есть у каждого действия есть результат. Это закон! Физики! А это наука точная.

Значит, и у вас на это действие будет такой-же результат!
А индивидуальность и собственные фишки появятся в процессе ваших собственных действий под копирку, не сомневайтесь.

В сети есть расхожая фраза – Ковчег строили любители, а Титаник – профессионалы. А результат?
То-то же!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19436 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS